Ssang Yong Stavic начали продавать в России

Ssang Yong Stavic начали продавать в РоссииSsang Yong Stavic начали продавать в России

Корейская компания SSang Yong в ноябре начала продажи в нашей стране своего нового минивэна на семь посадочных мест Stavic, доступный покупателям в минимальной комплектации по цене от 1 миллиона 79 тысяч рублей. Предлагаемый автомобиль является одним из наиболее крупных на российском рынке и обладает длиной в 5130мм. Семиместный салон авто имеет возможность трансформироваться в случае необходимости, повышая собственную функциональность и объем багажного отделения.

Корейский производитель относит модель к числу внедорожников, но дорожный просвет в 185мм заставляет серьезно усомниться в этом. Автомобиль оснащается дизельным двигателем объемом 2,0 литра, развивающим мощность в 149 лошадиных сил. Подобный агрегат может работать в паре с шестискоростной механической трансмиссией или пятиступенчатым «автоматом». Ssang Yong Stavic доступен покупателям с передним или полным приводом.

В минимальной комплектации автомобиль оснащается двумя подушками безопасности, кондиционером, электрическим управлением стеклоподъемниками и зеркалами, а также подогревом передних сидений. Отметим, что магнитола на Кайрон имеет схожий функционал с аудиосистемой Stavic. Для более дорогих комплектаций доступны система курсовой устойчивости, боковые подушки, мультимедийная система с расширенными возможностями, климат- и круиз-контроль, датчики света и дождя, кожаная отделка и так далее. В максимальной комплектации Luxury с полным приводом и автоматической коробкой передач стоимость автомобиля достигает 1 миллиона 429 тысяч рублей.

21-12-2013, 14:19

Другие новости:

Ford Edge получил версию на семь посадочных мест

Во время стартовавшего автомобильного форума в Гуанчжоу компания Ford провела презентацию

Рестайлинговый Mercedes CLS добрался до России

Немецкая компания Mercedes озвучила цены на рестайлинговую версию Mercedes CLS, который можно

Российские цены на BMW X5 «местной сборки»

Российское отделение компании BMW опубликовало информацию о ценах на внедорожники BMW X5,

Цены на хэтчбек Lada Granta

Появление хэтчбека Lada Granta на российском рынке является одним из наиболее ожидаемых событий

Renault Duster стал дороже

Самый популярный на российском рынке бюджетный кроссовер Renault Duster с нового года вырос в цене

Очередная новинка от Geely

Китайский производитель компания Geely планирует в нынешнем году предложить российским
Логин
Пароль
Запомнить