Первый автомобиль — автомобиль с пробегом

Первый автомобиль — автомобиль с пробегомАвтомобиль с пробегом – скорее плюс, чем минус

Вы долго копили деньги и наконец всерьез решили обзавестись автомобилем, но, как ни крути, на хороший и новый средств явно недостаточно, а приобретать дешевый китайский продукт вы как-то не готовы? Как же поступить в данной ситуации? Самое лучшее – обратиться к официальным дилерам, которые занимаются продажей б/у автомобилей. Основное преимущество такой покупки состоит в том, что любое транспортное средство проходит тщательную предпродажную подготовку, поэтому вы гарантированно получите прекрасный автомобиль, который будет служить вам долгие годы.

Многих пугает сам термин «подержанный автомобиль», и зря: это – явное предубеждение, так как в данном случае подержанный не значит плохой или дефектный. Сегодня продажа бу авто от официальных дилеров весьма популярна, так как за небольшие деньги можно приобрести отличный экземпляр с полным «фаршем», потому что машины даже с небольшим пробегом продаются гораздо дешевле, чем модели, только что сошедшие с конвейера.

Подержанный автомобиль – лучший вариант первого автомобиля

Очень часто автомобили с пробегом приобретают люди в качестве своего первого транспортного средства, так как обходятся они гораздо дешевле новых, а в случае получения вмятины или царапины в результате неопытности машину не так жалко. Кроме того, вы можете стать владельцем авто своей мечты, при этом затраты будут минимальны. К тому же первый владелец вкладывает в транспортное средство значительную сумму, приобретая коврики, чехлы, «музыку», кондиционер, брызговики, устанавливая сигнализацию, тонируя окна. И все это наверняка достанется вам без дополнительной платы.

Почему я так настоятельно рекомендую покупать подержанные автомобили и обязательно у представителей бренда? Есть несколько веских причин:

  • безопасность, так как продажа бу авто от официальных дилеров производится в строгом соответствии с юридическими нормами, проще говоря, вы можете быть абсолютно уверены в том, что все документы будут оформлены так, как того требует законодательство;
  • транспортное средство тщательно проверяется в специализированном автосервисе, где при необходимости произведут ремонт с заменой деталей;
  • имеется возможность покупки автомобиля с пробегом в рассрочку, поэтому клиент имеет шанс выбрать модель более дорогую, что невозможно на рынке;
  • оплата может быть произведена по безналичному расчету;
  • есть возможность оформления страховки вместе с заключением сделки.

В заключение отмечу, что окончательный выбор всегда остается за покупателем, а мы со своей стороны сделаем все, чтобы вы остались довольны своим приобретением.

Александр Александров, менеджер по продажам официального дилера Toyota.

21-04-2015, 02:25

Другие новости:

Комплекс услуг по оформлению автомобиля от компании DP-Auto

Для того чтобы радость от покупки авто стала полной, надо должным образом оформить все документы и

Как правильно выбирать подержанные авто

В настоящее время приобрести подержанное авто очень просто, достаточно посетить авторынок или

Подобрать подержанный автомобиль стало намного проще

Приобрести новый автомобиль из салона может позволить себе не каждый человек. Дело в том, что

Как выбрать автосалон для покупки машины?

Решившись купить автомобиль, следует хорошенько задуматься о том, где именно его приобретать.

Как продать подержанный автомобиль выгодно?

Решил поменять свой автомобиль, так как старый теперь не полностью удовлетворял моим

Ультрасовременный и надежный Ford Mondeo

Новый Форд Мондео имеет оригинальный, обновленный дизайн, также самую инновационную подвеску,
Логин
Пароль
Запомнить