Россиянам предложат Ford Fiesta

 Россиянам предложат Ford FiestaРоссиянам предложат Ford Fiesta
 
В России во второй половине нынешнего года в продаже появится бюджетный седан Ford Fiesta, который несколько лет назад уже предлагался отечественным покупателям. Подобная информация появилась со ссылкой на представителей бренда в России.
 
Производитель рассматривает модель в качестве бюджетной, и рассчитывает, что она может иметь неплохую популярность на рынке нашей страны. Вместе с седаном будет предложен и аналогичный хэтчбек. Не исключено, что будет востребована и аренда автомобилей Форд данной модели.
 
Машина будет собираться на территории России и пройдет адаптацию для эксплуатации в наших условиях. В частности увеличится размер дорожного просвета, появится «зимний» пакет, позволяющий эксплуатировать машину в условиях низких температур, а также двигатель, адаптированный для российского «92-го» бензина.
 
Для автомобиля будет использоваться три варианта бензиновых атмосферных двигателей объемом 1,6 литра. Их мощность составит 85 и 105 лошадиных сил, а также 120 «лошадок» для топовой версии двигателя. Трансмиссии будут использоваться механическая или «робот». Стилистика авто фирменная для последних лет, с крупной решеткой радиатора, имеющая много схожего с новым Mondeo.
 
Планируется, что автомобиль станет конкурировать с такими моделями как Hyundai Solaris и KIA Rio, которые относятся к числу наиболее продаваемых иномарок на российском рынке.
 
Подробности о возможной стоимости машины, доступных вариантах комплектации и уровне технического оснащения будет опубликованы ближе к старту продаж.
25-04-2015, 00:07

Другие новости:

Ford привезет в Россию несколько новых моделей

Автомобилестроительная компания Ford собралась в этом году значительно расширить российский

Datsun поднимает цены

В последнее время прокат авто приобретает все большую популярность.

Ford Focus оптимизировали для России

Популярная у российских покупателей модель Ford Focus прошла адаптацию к условиям российского

Lada Vesta отправили на тесты в Европу

«АВТОВАЗ» в ближайшее время начнет тестирование на территории Европы своего нового седана Lada

В конце года в России появится Acura TLX

В августе нынешнего года японская компания Acura представит в Москве седан Acura TLX, который уже

Ford готовится к выходу новых моделей: Focus и Mondeo

Форт – это производитель автомобилей, который знаком многим россиянам. В первую очередь, в нашей
Логин
Пароль
Запомнить