VODILA.NET — крупнейший каталог автосайтов в СНГ

Новый Hyundai ix35

Алексей Мась · 2010-04-27 22:42:01 · Просмотров: 0 · Рейтинг: 160600

(готовят замену Туксону, я правильно понимаю?) В столице прошла презентация долгожданной новинки Hyundai компактного кроссовера ix35. Кроме уже известной информации о новинке, в рамках презентации было объявлено, что в Украине станут продавать и турбодизельную версию ix35, стоимость которой составляет 298300 грн. Самая доступная версия Hyundai ix35 с двухлитровым бензиновым мотором и 5-ступенчатой механической трансмиссией стоит 213000 грн. Кстати базовая версия Hyundai ix35 может похвастать неплохой комплектацией, в которую входят - фронтальные подушки безопасности, музыкальная система, легкосплавные диски, подогрев передних и задних сидений и многое другое. Кроме того, стала известна судьба и самого продаваемого в Украине компактного кроссовера - Hyundai Tucson. Он остается в продаже, по крайней мере, пока на него существует устойчивый спрос.

DarkDart · 2010-04-28 00:00:27

Почему готовят? Он уже продается. Даже, говорят, разметается, как горячие пирожки. Не понимаю только, кому эта радость с клиренсом 170мм нужна?

Алексей Мась · 2010-04-28 00:40:50

[QUOTE=DarkDart;675]Почему готовят? Он уже продается. Даже, говорят, разметается, как горячие пирожки. Не понимаю только, кому эта радость с клиренсом 170мм нужна?[/QUOTE] А сколько у Туссона был клиренс? Туссон же был чуть ли не самой продаваемой машиной на Украине, ведь так?

DarkDart · 2010-04-28 14:37:50

[QUOTE=Алексей Мась;678] А сколько у Туссона был клиренс? [/QUOTE] 195 [QUOTE=Алексей Мась;678] Туссон же был чуть ли не самой продаваемой машиной на Украине, ведь так?[/QUOTE] После Ланоса :-)

Алексей Мась · 2010-04-28 14:46:32

[QUOTE=Алексей Мась;678] Туссон же был чуть ли не самой продаваемой машиной на Украине, ведь так?[/QUOTE] После Ланоса :-) [/QUOTE] Ну, если учесть разницу в цене - то это грандиозный успех. Правильно ли я понимаю, что темерь Хьюндай будет вынужден выпускать устаревший Туссон специально для Украины, так как они чихнуть теперь боятся?

Багги · 2010-04-28 16:35:37

А разве для паркетника такая разница в клиренсе существенна? Имхо, паркетник - это понты. Понты размера не имеют! :grabli:

Anton · 2010-10-11 20:12:15

По сравнению с Тюксоном ix35 мне более по душе. С батей тестили - если честно ощущения просто супер, как в самолете. Особенно после нашей десяточки-то вообще... Идет тихо, ям как будто нет) Удобная регулировка водительского кресла, приборов тьма - для меня и половина не понятная. Вот тест драйв хундайчика: http://ix35club.ru/node/241 :bayan::bayan::bayan:

Ответить

Для ответа необходимо войти.