На eBay продается деревянный грузовик
(интересно, а наши умельцы построят когда-нибудь что-то такое... казалось бы дерево под рукой... кедр только дорог неимоверно и я так понимаю продать у нас его не получится.... кто что думает) Одним из лотов eBay, популярного Интернет-аукциона, является деревянный грузовик, собранный полностью вручную из кедра. Основой для «произведения искусства», оснащенного двигателем V8 от Chrysler 318 и автоматической трансмиссией, послужил автомобиль Toyota 1986 года выпуска. Стартовая цена уникального лота - $4450, но, наверняка, это не предел… Исходный пост - автоцентр
У нас на нем сразу что-нибудь матерное гвоздем напишут :-)
Да ладно, с таким же успехом можно на обычном авто рисовать Хотя шутники могли бы найтись, согласен
Шутник:
Да, дятлов у нас хватает
Увесистая, нибось, штуковина. И если крыло поцарапал, то это надо к столяру ехать.
[QUOTE=Barbaroid;1316]Увесистая, нибось, штуковина. И если крыло поцарапал, то это надо к столяру ехать.[/QUOTE] Ну столяр всяко меньше возьмет, чем рихтовщик :)
Ну не скажи... Тут всё зависит от породы дерева. Попробуй достать канадский клён или южноамериканскую секвою.
[QUOTE=Barbaroid;1329]Ну не скажи... Тут всё зависит от породы дерева. Попробуй достать канадский клён или южноамериканскую секвою.[/QUOTE] Элементарно :-) Главное - правильно покрасить сосну :-)
[QUOTE=DarkDart;1333] Элементарно :-) Главное - правильно покрасить сосну :-) [/QUOTE] :acute: Уххх, молодец. Правильный ответ. Садись, пять.:ok:
Для ответа необходимо войти.