— отзыв
Машина с нуля. Сейчас 120000км. Без оосбых проблем.
Правда с самого начала после активной поездки в Крым на 7000 км. нанчал подвисать поплавок в инжекторе (или как он .... называется). Но по гарантиии устранили. Поблема была и с катушкой AIR BAG на руле, но все обошлось той же заменой по гарантии.
Машина однозначно для города. В Крым если ехать. то максимум вдвоем!!! Тесновато для дальних поездок да и утомительно.
Люблю ездить быстро и очень быстро. Поэтому иногда не хвататет даже ABS (диски начинают нагреваться и торомоза однозначно работают хуже.) Но на этот грешок не сетую потому как концепция у машины другая!!!
Сам менял обе гранаты. Захрустели видимо потому, что два раза менял пыльники за 100000 км. Постваил GLO (если интересует раскажу как).
Менял ремень ГРМ (ролик пока не трогал).
Фильтра покупаю на Блу Принте.
Масло в коробке Арал синтетика. Лучше чем на Кастроле минералке и Фуксе синтетике. У кого проблемы с перключением КПП советую однозначно и сразу проверить свободный ход педали сцепления. (минимум 135 мм).
Масло в двигателе Мобил 5W50. Пока доволен. До этого препробывл много других и скажу одно - синтетика это однозначно хорошо. не нужно забывать при этом про сроки замены (не нужно удлинять самотоятельно интервалы).Кому интересны мои эксперименты пишите отвечу.
Машину обработывал Динитролом, хотя ржавчина появляется и грызет в оснвном корму.
В остальном аппрат молодцом!!!