VODILA.NET — крупнейший каталог автосайтов в СНГ

605 — отзыв

Автор: Jos · 2005-06-07 11:23:56 · Год: 1990 · Sri

Тазик супер, мне очень повезло с сотоянием (+кожа, АБС, дорогая музыка, сигнализация).
За полтора года всего лишь мелкий ремонт ходовой и рулевого, на общую сумму долларов 200-250. СерьЈзно потратился только на новую резину.
Масла на 10 тыс доливаю пол литра
мотор в 2 литра при аккуратной езде по Киеву от 8 до 9 литров бенза на 100 км, зимой на литр больше. К топливу неприхотлива.
На дороге и даже в крутых поворотах идЈт как утюг. Разгонял до 200, но машина не скоростная и кайф ловлю на скорости до 140.
Подержу эту машину ещЈ года 3-4 :) Пыж хоть не понтовая машина, зато прострорная и надЈжная, достойная любви и внимания его владельца. В управлении туговата (не японец).
Кстати стереотип о дорогих деталях быстро рассеялся (немножко дороже чем на фольц Б-3). Илта не показатель стоимости ремонта, как в прочем и БЭХИ на Баварии в ремонте тоже кусь-кусь.

← Все отзывы о модели