Шпионские фото BMW 4 Gran Coupe
Немецкая компания BMW планирует в ближайшем будущем начать выпуск четырехдверного купе «четвертой» серии, оценить которое можно уже сейчас по шпионским фотографиям. Не стоит сомневаться, что модель найдет множество поклонников, а ее автопрокат будет пользоваться хорошей популярностью.
Судя по расположению основной массы защитного камуфляжа в задней части кузова, большинство изменений произошло именно с «кормой» автомобиля. Передняя часть изменений практически не претерпела. Габариты авто практически не изменились по сравнению с классическим купе. Длина кузова составляет 4640мм, при этом салон нового автомобиля окажется значительно более вместительным и просторным. Ожидается, что по этому показателю машина будет приближаться к седанам «третьей» серии.
Официальных данных о предлагаемых силовых агрегатах нет, но большинство специалистов уверены, что BMW 4 Gran Coupe получит идентичные двигатели, устанавливающиеся на купе «четвертой» серии. Напомним, что BMW 4-серии оснащается широкой гаммой двигателей, включающих в себя бензиновые моторы объемом от 2,0 до 3,0 литров с показателями мощности в интервале от 184 до 306 лошадиных сил, а также дизельные двигатели мощностью от 181 до 313 лошадиных сил. Агрегаты на тяжелом топливе также имеют объем два – три литра.
Официальная презентация авто состоится во время женевского автосалона в марте этого года. Ориентировочная стоимость автомобиля должна быть больше двухдверной версии на 6 тысяч евро. Напомним, что купе «четвертой» серии в российских дилерских центрах сейчас можно приобрести по цене от 1 миллиона 750 тысяч рублей.
Автор: Sekotka