VODILA.NET — автомобильные новости

Dacia Duster Air показали в Париже

18-10-2014, 14:16 Автоновости 0 просмотров
 Dacia Duster Air показали в ПарижеDacia Duster Air показали в Париже
 
Одной из новинок автомобильного салона в Париже, который прошел в первой половине нынешнего месяца стал бюджетный кроссовер Dacia Duster Air. Румынские производители отмечают, что специальная версия посвящена авиации, навевает мысли о небе.
 
В техническом плане машина не отличается от стандартных Duster, но получила обновленную внешность и оформление интерьера салона. Облик модели отличается использованием защиты днища кузова, которая выступает за габариты бамперов, тонировкой стекол, желтыми зеркалами бокового обзора, легкосплавными дисками на 16 дюймов и изображениями высотомера, расположенными на задних дверях и двери багажника.
 
В оформлении интерьера салона используется черная цветовая гамма, разбавленная контрастной прострочкой желтого цвета и теми же высотомерами, изображенными на спинках сидений и рулевом колесе. Кроме того, появились фирменные коврики. Никаких дополнительных опций в салон не предусматривается.
 
Стоит отметить, что при желании можно использовать подобные аксессуары для Renault Duster, пользующегося в России достаточной популярностью у покупателей.
 
Доступен новый Dacia Duster Air с двумя вариантами силовых агрегатов. Выбрать можно между бензиновым 125-сильным турбомотором объемом 1,2 литра или 1,6-литровым дизельным двигателем мощностью 110 лошадиных сил. Машина имеет передний привод, но для версии с дизельным двигателем можно получить и полноприводный вариант кроссовера.
 
Во Франции на автомобиль установили минимальную цену в 16 тысяч 200 евро.
Автор: Sekotka

Вход на сайт

Логин
Пароль
Не запоминать меня
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь.