VODILA.NET — автомобильные новости

Сборка Cadillac Escalade будет налажена в Санкт-Петербурге

21-11-2014, 03:03 Автоновости 0 просмотров
Сборка Cadillac Escalade будет налажена в Санкт-ПетербургеСборка Cadillac Escalade будет налажена в Санкт-Петербурге

Компания Cadillac рассказала о том, что начнет сборку внедорожника Escalade на собственном предприятии в Санкт-Петербурге. Автомобиль четвертого поколения будет стоить на российском рынке в базовой комплектации три миллиона и пятьсот тысяч рублей. Напомним, что презентация данного транспортного средства состоялась в рамках Московского автомобильного салона, который проходил в августе этого года.
 
Автомобиль Cadillac Escalade оснащается атмосферным бензиновым мотором с восемью цилиндрами. Его объем составляет шесть тысяч двести кубических сантиметров. Максимальная мощность равна четыреста девять лошадиных сил. А крутящий момент, передаваемый на приводные колеса, составляет шестьсот двадцать три ньютонометра. При этом американская версия будет немного мощнее, ее отдача достигает отметки в четыреста двадцать лошадей.
 
Как и третье поколение автомобиля Cadillac Escalade, новинка будет предлагаться на российском рынке исключительно с полным приводом. Сборочный процесс начнется в начале следующего года, а до дилерских центров внедорожник доберется к концу марта. Данное событие будет сопровождаться празднованием, и сделать это очень просто. Ведь аренда караоке в Санкт-Петербурге доступна каждому.
 
Автомобиль Cadillac Escalade получит адаптивную подвеску в базовую комплектацию. Кроме того будет доступна система мониторинга слепых зон. Автомобиль оснастят круиз-контролем, парктрониками и задней камерой. В салоне устанавливается система мультимедиа с сенсорным дисплеем. Диагональ экрана равна восьми дюймам.
Автор: Sekotka

Вход на сайт

Логин
Пароль
Не запоминать меня
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь.