VODILA.NET — автомобильные новости

«Старый» Renault Logan Россию покидать не собирается

28-11-2014, 13:10 Автоновости 0 просмотров
«Старый» Renault Logan Россию покидать не собирается«Старый» Renault Logan Россию покидать не собирается

Руководство компании Renault не собирается сворачивать серийное производство седанов Renault Logan «первого» поколения, несмотря на то, что в продаже уже находится вторая генерация авто. Ожидается, что сборка авто в Москве на заводе «Автофрамос» будет осуществляться минимум весь 2015-й год.

В настоящее время в серийном производстве находится две версии автомобиля. В первом случае автомобиль предлагается с 1,4-литровым двигателем мощностью 75 лошадиных сил, работающий вместе с механической коробкой передач. Вторая версия авто предлагается с более мощной 103-сильной силовой установкой объемом 1,6 литра, работающей в паре с «автоматической трансмиссией». Для сравнения «второе» поколение авто имеет только механическую коробку передач и 1,6-литровые моторы мощностью 82 или 102 «лошади».

Модель предлагается в нескольких комплектациях, при этом начальный ценник составляет всего 355 тысяч рублей. Для сравнения цены на новую версию Renault Logan составляет всего на 10 тысяч рублей больше. За эти деньги машина имеет минимальное оснащение, предусматривающее только одну подушку безопасности, регулировку рулевой колонки и аудиоподготовку. Музыку покупателям в таком случае придется покупать самостоятельно, например, на сайте http://www.azvuk.ua/.

Изначально планировалось свернуть производство до конца года, но в связи с уверенными продажами производство продолжится параллельно, что, по мнению руководителей Renault позволит нарастить долю модели на отечественном рынке.
Автор: Petr

Вход на сайт

Логин
Пароль
Не запоминать меня
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь.