Погрузчики Cat D2 Series были обновлены

Погрузчики Cat D2 Series были обновленыПогрузчики Cat D2 Series были обновлены

Спецтехника постоянно обновляется, так как если этого не делать, то конкурентоспособность того или иного агрегата станет очень низкой. Именно поэтому все производители такой продукции стараются делать это как можно чаще. Например, недавно была обновлена целая серия погрузчиков Cat D2 Series. Машины получили ряд важных улучшений, с которыми они станут более востребованными на рынке.

Самое первое, что стоит отметить, это новый проекционный дисплей, который теперь войдет в базовую комплектацию Cat D2 Series. Кроме него в салоне имеется жидкокристаллический экран с диагональю пять дюймов. На него выводится множество сведений, которые важны при работе машины. В частности, здесь можно увидеть температуру охлаждающей жидкости в радиаторе, уровень топлива, который остался в баке, показания тахометра и других приборов.

Погрузчики Cat D2 Series оснащаются системой настроек, с которыми водитель может выбирать до пятидесяти различных предустановленных режимов работы. В более мощных комплектациях предусматривается установка камеры заднего обзора. С ней выполнение маневров даже в условиях дефицита свободного места становится более простой задачей.

Кроме того, можно самостоятельно приобрести товары для спецтехники, с которыми Cat D2 Series станет еще лучше, чем в базовом оснащении. Еще одним пунктом доработки является перенастройка двигателя и его системы охлаждения. Производители установили новую систему контроля потока воздуха, который используется для снижения температуры силового агрегата.

В комплектацию обновленного погрузчика Cat D2 Series входит два мотора. Первый выдает девяносто восемь, а второй – сто десять лошадиных сил. Оба двигателя были приведены в соответствие с новыми экологическими нормами и стандартами. Производители увеличили грузоподъемность спецтехники на восемь процентов. Теперь она колеблется в пределах от 1542 до 2177 килограммов, в зависимости от модификации.

Примечательно, что изменение мощности не повлекло за собой увеличения расхода топлива. То есть, погрузчики Cat D2 Series стали более экономичными и производительными, чем раньше. Существенно была модернизирована подвеска спецтехники. Теперь она способна еще лучше поглощать удары и распределять нагрузку. Причем ее эффективность высока как на малых, так и на больших скоростях. Стоимость обновленной серии погрузчиков пока не называется.
22-05-2015, 14:44

Другие новости:

В сети появились первые снимки автомобиля BMW 7-Series

На одном из автомобильных порталов в сети интернет появились снимки нового поколения BMW 7-Series.

Названа стоимость BMW 2 Series Convertible

Немецкие автомобилестроители раскрыли стоимость своего нового кабриолета BMW 2 Series Convertible.

Показана специальная версия Subaru BRZ – Series.Blue

Автомобилестроители показали особую модификацию купе Subaru BRZ Series.Blue. По сути, машина

BMW отзывает полтора миллиона автомобилей 3-Series

Немецкий автомобилестроительный концерн BMW собирается отозвать один миллион и шестьсот тысяч

Компания Kalmar представила новые погрузчики G-поколения

В мае текущего года, на выставке CeMAT в Ганновере, компания Kalmar представила новые

Шпионские фото BMW 4 Gran Coupe

Немецкая компания BMW планирует в ближайшем будущем начать выпуск четырехдверного купе «четвертой»
Логин
Пароль
Запомнить