Maruti Suzuki выпустили юбилейный автомобиль

Maruti Suzuki выпустили юбилейный автомобильMaruti Suzuki выпустили юбилейный автомобиль

Представительство компании Maruti Suzuki сообщило о том, что с их конвейера сошел юбилейный автомобиль. За всю историю существования предприятия здесь было выпущено пятнадцать миллионов транспортных средств. 15-миллионным стал седан Swift Dzire. Это знаковое событие для индийского представительства компании и для всего автомобилестроительного концерна в целом.

Напомним, что дочерняя компания Maruti Suzuki была открыта в далеком 1983 году. С тех пор автомобилестроительный сегмент развивался очень стремительно. Изначально на склады завода поступали запчасти непосредственно с Японии. Это делало себестоимость автомобилей более высокой. Потому чуть позже компания решила сделать производство более рентабельным.

Теперь не территории Индии выпускают запчасти для сборки автомобилей Maruti Suzuki. Кроме того, в январе этого года запущено строительство нового завода, который располагается в штате Гуджарат. Здесь тоже будут выпускать детали для автомобилей. Также на территории предприятия расположатся сборочные конвейеры. Это позволит значительно ускорить производство транспортных средств.

Но кроме собственных производств, всегда можно заказать необходимые запчасти на сайте PartsBit.com. Что касается скорости выпуска автомобилей, то она заметно увеличилась за последние несколько лет. На то чтобы выпустить десятимиллионный автомобиль у компании Maruti Suzuki ушло двадцать восемь лет. А еще через четыре года они выпустили с конвейера 15-миллионное транспортное средство.

Сейчас компания имеет на территории Индии два сборочных предприятия, третье тоже в скором времени будет запущено. Так что 20-миллионный автомобиль будет создан в ближайшем будущем. Первоначально на заводе Maruti Suzuki в Индии выпускалась только одна модель - Maruti 800. Это транспортное средство представляет собой перелицованный вариант компакт-кара Suzuki Alto.

Сейчас компания значительно расширила ассортимент выпускаемых транспортных средств. Здесь производятся такие модели как WagonR, Celerio, Swift, Ciaz и Alto. Список моделей в скором времени может быть расширен.
6-07-2015, 03:27

Другие новости:

Компактный Suzuki попался шпионам

В сети появились очередные шпионские фотографии нового компактного хэтчбека компании Suzuki.

Самые дешевые автомобили на индийском рынке: вот это экономия!

Автомобильная промышленность Индии на сегодняшний день одна из самых крупных и уверенно

Suzuki Grand Vitara снимут с производства

Руководство компании Suzuki объявило о планах прекращения серийного производства внедорожника

Новый автомобиль Suzuki YRA сумели сфотографировать без камуфляжа

В сети интернет появились первые фотографии нового автомобиля Suzuki YRA. Транспортное средство

Первые фото Suzuki Alto

Компактный городской автомобиль Suzuki Alto готовится к смене поколений. Новую модель планируется

Прощаемся с Suzuki Grand Vitara

Японская компания Suzuki приняла решение отказаться от производства модели внедорожника Grand
Логин
Пароль
Запомнить