Компания «АвтоКир» оказывает услуги грузоперевозки по всей территории России

Компания «АвтоКир» оказывает услуги грузоперевозки по всей территории РоссииКомпания «АвтоКир» - это ж/д, авиа и автоперевозки, перевозка и доставка до указанной клиентом точки сборных грузов. На все перевозимые грузы действуют гарантии, которые подкрепляются страхованием рисков, недостачи и утраты, а также страхованием от аварий, повреждений груза в пути и иного негатива.

 

Здесь можно сделать заявку на мощную спецтехнику. Перевозится груз как стандартных размеров, так и негабарит, услугу перевозки негабаритного груза автотранспортом в Екатеринбурге «АвтоКир» осуществляет с 2009-го.

 

Об ареале охвата грузоперевозками регионов РФ

 

Транспортная компания демонстрирует настоящий профессионализм, за довольно короткий срок географический ареал оказания услуг грузоперевозки расширился с одного Уральского региона до размеров всей страны, кроме основного предприятия по стране работает множество филиалов.

 

Грузоперевозки осуществляются по маршрутам среднеевропейской части страны, по Сибири и Дальнему Востоку. Довольно частыми являются рейсы в Хабаровск и Тюмень, Новосибирск, столицу и Питер. Юридические лица и индивидуальные предприниматели из различных субъектов РФ могут оформить заявку на перевозку груза практически любого объема. Это может быть груз любого вида.

 

Автоперевозки «АвтоКира»

 

Автоперевозки выполняются грузовым автотранспортом различных модификаций. В транспортном предприятии «АвтоКир» можно оформить заказ на 20-кубовые самосвалы типа КАМАЗ, 12-кубовые ТАТА, ISUZU и BAW, 6-кубовые самосвалы типа ЗИЛ, ISUZU, BAW и «Газели».

 

Можно заказать 40-тонной грузоподъемности 28-кубовый автомобиль «Тонар», 10-тонный грузовик с 7-метровой длиной кузова, рассчитанный на размещение грузов в совокупном объеме 50 м3, 10-тонный грузовик с 6-метровой длиной кузова, рассчитанный на размещение грузов в объеме 40 м3. К услугам клиентов мощные с объемом кузова в 86 м3 грузовые 20-тонники с бортами, фургоны и рефрижераторы (холодильники) и пр.

 

Авиаперевозки «АвтоКира» из Екатеринбурга по РФ

 

Авиаперевозки «АвтоКира» из Екатеринбурга по РФ транспортируются по регулярному оговоренному с заказчиком услуги графику. Задействуются чартерные авиарейсы. Транспортируемые товары страхуются. Их можно получить самостоятельно самовывозом из аэропорта и с терминала, а также путем оформления доставки «до двери» клиента.

 

О перспективах и возможностях «АвтоКира»

 

Транспортная компания решает не только доступные другим фирмам задачи, но и нечто нестандартное как по объему поставок, так и по содержимому заказов. Большой спрос среди заказчиков на экономные сборные грузы. Транспортное предприятие охватывает своими услугами северные районы. Предприятие и его многочисленные филиалы обладают всеми ресурсами, чтобы развиваться еще более стремительными темпами. Здесь совершенная материальная база и высококвалифицированные специалисты.

8-07-2015, 02:44

Другие новости:

Что лучше: авиаперевозки или доставка автомобильным транспортом?

Зачастую грузоперевозки совершаются автомобильным транспортом, но иногда существуют ситуации, что

Как можно осуществлять международные грузоперевозки

Перевозить грузы из одной страны в другую и даже с одного континента на другой можно различными

Автомобильные грузоперевозки

В современном бизнесе большую роль играют грузоперевозки. Владельцы компании хотят, чтобы их

Холдинг "ЮВМ-ГРУПП": все услуги по перевозке грузов

Сайт группы Компаний «ЮВМ-ГРУПП», являющейся международным транспортно-экспедиторским холдингом,

Перевозка грузов - всегда востребованная услуга

Чтобы осуществить успешный переезд в другой город, с квартиры на квартиру, необходимо все пожитки

Контейнерные грузоперевозки разными видами транспорта - плюсы и минусы. Сбо ...

Контейнеры явили целое направление экономичных грузоперевозок. Поэтому транспорт для доставки
Логин
Пароль
Запомнить