Обновленный Porsche 911 обзавелся официальными фото

 Обновленный Porsche 911 обзавелся официальными фотоОбновленный Porsche 911 обзавелся официальными фото
 
До настоящего времени обновленную версию немецкого спортивного Porsche 911 можно было увидеть только на шпионских фотографиях, теперь же производитель представил официальные фотографии машины, проходящей тесты на территории ЮАР. Любопытно, что презентация авто состоится только в немецком Франкфурте, то есть производитель представил изображения задолго до планируемой премьеры.
 
Машина не имеет защитного камуфляжа, что не удивительно, учитывая минимальные внешние изменения, которые произошли на фоне нынешней версии автомобиля. Спорткар стал обладателем новых бамперов, в которых теперь используются другие секции ходовых огней, появилась также новая решетка радиаторов и другое крепление зеркал, выполненное в виде двойных кронштейнов.
 
Не очень много оказалось и изменений в салоне. Немецкий автомобиль стал обладателем нового рулевого колеса с возможностью выбора режимов работы силового агрегата (небольшой селектор на четыре положения) и обновленной мультимедиа с большими возможностями и увеличенным в размерах сенсорным дисплеем.
 
Основные изменения немецкие специалисты приготовили в технической части. В частности для вариантов Porsche 911 Carrera и Carrera S мотористами решено отказаться от использования атмосферных силовых агрегатов. Теперь покупателям предложат исключительно турбированные двигатели. Официальных данных нет, но согласно инсайдерской информации для машин приготовлены 3,0 и 3,5-литровые моторы, предлагающие мощность в 370 и 420 лошадиных сил соответственно.

В результате подобного изменения, атмосферные двигатели будут предлагаться только для наиболее дорогостоящих и динамичных моделей GT3 и еще более мощной GT3 RS.
 
Когда модель появится в продаже и доберется до российского рынка, не сообщается. Пока же минимальная стоимость машины в России составляет 5 миллионов 200 тысяч рублей. За такие деньги на http://kan-stroy.ru/ можно заказать огромный объем работ для благоустройства территории. Наиболее дорогие версии Turbo S оцениваются не меньше 11 миллионов 500 тысяч рублей.
27-07-2015, 13:12

Другие новости:

Mercedes представил обновленный A-Class

Компания Mercedes провела презентацию обновленной версии своего наиболее компактного автомобиля

Шпионские фото Mercedes A-Class

Немецкая компания Mercedes планирует в ближайшее время продемонстрировать обновленный вариант

Шпионские фото BMW 4 Gran Coupe

Немецкая компания BMW планирует в ближайшем будущем начать выпуск четырехдверного купе «четвертой»

Первая информация об очередном поколении Porsche Cayenne

В настоящее время специалисты немецкой компании Porsche заняты продвижением на рынок своей новой

Российские цены на Opel Meriva MCEnew

Специалисты немецкой компании Opel объявили о ценах на новую версию своего авто Meriva MCEnew,

Panamera Turbo S - модель для избранных

Объявлены цены на новую модель Panamera Turbo S от компании Porsche. Она обойдется любителям
Логин
Пароль
Запомнить