Dongfeng Denon получил новую кабину

Dongfeng Denon получил новую кабинуDongfeng Denon получил новую кабину

Китайский производитель грузовых автомобилей компания Dongfeng официально представила обновленный вариант трехосного седельного тягача Dongfeng Denon с узкой кабиной. При сохранении основных параметров, производитель смог улучшить удобство эксплуатации автомобиля.

Автомобиль предлагается с эффективным дизельным двигателем мощностью 340 лошадиных сил, который работает в паре с механической коробкой передач на 12 скоростей. Применение подобной пары позволяет использовать автомобиль для выполнения широкого спектра транспортных задач, в том числе по перевозке негабаритных грузов. С учетом того, что аренда длинномеров пользуется на рынке достаточной популярностью, обновленная версия китайского автомобиля должна найти свою нишу на рынке.

Сообщается, что в качестве основы для нового грузового автомобиля использована машина Dongfeng Kingrun. В частности от нее заимствована кабина, а также многие узлы, агрегаты и технические решения. Ряд изменений китайские инженеры внесли в конструкцию используемой кабины, в частности увеличена оказалась высота крыши тягача, а спальный отсек несколько подрос в размерах, предоставляя более комфортабельные условия для отдыха водителя в дальней дороге.

Отличительной особенностью данной модели является также хороший уровень технического оснащения кабины. Уже в базовой комплектации обновленный Dongfeng Denon предлагает наличие кондиционера, системы спутниковой навигации, встроенной аудиосистемы с USB-входом для подключения дополнительных источников информации, электрических приводов управления стеклоподъемниками. В оформлении интерьера используется отделка под «натуральное дерево». В более дорогих комплектациях авто предлагает расширенный состав опций.

В последнее время российские транспортные компании начинают уделять все больше внимания грузовикам китайского производства, поэтому не стоит удивляться, если компания www.panelnikoff.ru или другие представители отечественного рынка проявят интерес к новой машине из Поднебесной.

На сегодняшний день информация о возможных сроках появления в продаже доработанной версии магистрального тягача Dongfeng Denon производителем не представлена. Изначально модель предложат на домашнем рынке, после чего начнутся экспортные продажи машины.
11-09-2015, 23:08

Другие новости:

Dongfeng тестирует новый тягач Chenglong T7 450

Китайская компания Dongfeng недавно начала испытания своего нового седельного тягача Chenglong T7

Китайцы испытывают новый грузовой автомобиль Dongfeng Chenglong T7 450 6х4

Китайские автомобилестроители вывели на тесты свой новый тягач под названием Dongfeng Chenglong T7

В России представили новый тягач от Dongfeng

Китайская компания Dongfeng в рамках прошедшей в Москве специализированной выставки СТТ-2015

Трактор ЧТЗ Б11 получил китайское сердце

На мощностях завода ЧТЗ начался выпуск гусеничных тракторов Б11, получивших новый двигатель

В России представили китайские грузовики JAC

Китайская компания JAC предлагает на российском рынке не только легковой, но и коммерческий

Dongfeng S30 появится в следующем месяце

В мае на российском рынке появится очередной седан китайского происхождения - Dongfeng S30.
Логин
Пароль
Запомнить