Модель Toyota Crown получила новый двигатель

Модель Toyota Crown получила новый двигательМодель Toyota Crown получила новый двигатель
 
Японская компания решила обновить свой самый старый автомобиль Toyota Crown. Напомним, что транспортное средство выпускается уже на протяжении шестидесяти лет. Седан получил улучшения во всех трех своих комплектациях. Например, самая бюджетная версия Athlete после обновления имеет новые фары с LED-элементами, а также видоизмененную решетку радиатора.
 
Кроме того в этой версии автомобиль комплектуется новыми задними фонарями. В модификации Toyota Crown Royal машина поучила увеличенного размера бампер и радиаторную решетку. Корпуса противотуманных фонарей были отделаны хромированными вставками. Интерьер решено было украсить за счет декоративных вставок из натурального дерева.
 
Самый дорогой вариант – Majesta предполагает наличие улучшенных подвесок, как спереди, так и сзади. Выкрашен автомобиль Toyota Crown особым покрытием, которое может восстанавливаться от мелких повреждений. Помимо этого для всех комплектаций японские производители предлагают новый двигатель.
 
Это двухлитровый бензиновый агрегат, усиленный турбиной. Предполагается, что мощность этого двигателя составит двести сорок пять лошадиных сил. А крутящий момент получит триста пятьдесят ньютонометров. Учитывая высокие показатели нового агрегата, для него и масло нужно подобрать хорошее. Лучше всего это сделать в фирменном магазине, ведь тут только качественный и сертифицированный товар.
 
Производители рассказали о том, что автомобиль в топовой комплектации получит систему ITS Connect. Она принимает всевозможные полезные сведения от других автомобилей, а также зданий, вдоль которых будет двигаться машина. В компании Toyota отметили, что это первый серийный автомобиль, который получит такое новшество.
 
Помимо двухлитрового турбомотора в линейку войдет еще несколько силовых установок, которые предлагались производителями до рестайлинга. В частности, это будут 2,5- и 3,5-литровые ДВС, а также гибридная версия. Продавать автомобиль Toyota Crown начнут на внутреннем рынке. Стоить он будет от 32,4 до 54,1 тысячи американских долларов.
2-10-2015, 02:46

Другие новости:

Представлен автомобиль Toyota Prius нового поколения с гибридным приводом

Японские автомобилестроители привезли в Лос-Анджелес для презентации свою новинку. Ею стала

Седан и универсал Toyota Avensis обновились

Японские автомобилестроители представили первые фотографии обновленного семейства Toyota Avensis.

Представлен обновленный автомобиль Toyota Avalon

Японские автомобилестроители привезли в Чикаго свой обновленный седан Toyota Avalon. После

Представлена особая версия автомобиля Toyota Harrier – Elegance G

Японские автомобилестроители представили улучшенную версию вседорожника Toyota Harrier. Модель

Toyota Harrier Elegance G представлен официально

На внутреннем для автомобилестроителя рынке был представлен кроссовер Toyota Harrier Elegance G.

В России появилась дешевая Toyota Camry с 3,5-литровым мотором

В сентябре прошлого года на российский автомобильный рынок вышел новый седан Toyota Camry с иными
Логин
Пароль
Запомнить