Очередные новинки шин от Sailun

Очередные новинки шин от SailunОчередные новинки шин от Sailun

Так, производитель представил сразу несколько новых продуктов, предназначен для разных рынков и различного сезонного использования. Первой новинкой стала резина Sailun Atrezzo SH406, предназначенная для всесезонного использования на североамериканском рынке. Производитель отмечает, что за счет использования ассиметричного протектора и центрального ребра цельной конструкции, удалось добиться повышения устойчивости на всех типах поверхности и снизить уровень шумности в движении. Новинка предлагается в большом количестве размеров для дисков на 12-17 дюймов.

Резина Sailun Atrezzo SH407 также относится к числу всесезонных, при этом она в большей степени адаптирована для условий дождливого климата, и вместе с повышенной устойчивостью на мокрой дороге за счет наличия ламелей, предлагает повышенную износоустойчивость. При этом, в зависимости от размера покрышек, изменяется и количество продольных канавок.

Еще одной новинкой всесезонного назначения являются шины Sailun Atrezzo Touring WR, предназначенные для обеспечения пассажирам автомобиля максимального уровня комфортабельности в дороге. В их основе лежит особая резиновая смесь, способствующая повышенному сцеплению с дорогой и сохранению качеств покрышек длительное время.

В числе новинок оказались и шины Sailun Atrezzo 4Seasons, созданные китайскими специалистами для реализации на европейском рынке. Новинка предлагает эффективный отвод воды из-под пятна контакта, повышенный уровень сцепления на снежной поверхности, а также устойчивость на сухой дороге. Кроме того, в конструкции используются 3D-ламели, положительно сказывающиеся на износоустойчивости протектора.

Предлагает на рынке производитель и шины Sailun Atrezzo Eco, являющиеся данью современным экологическим увлечениям. У них снижено сопротивление качению, а значит и расход топлива ниже, чем у обычных моделей шин.

Что касается массовости производства, то здесь китайский производитель делает ставку на шины Sailun Atrezzo Elite. Данная модель не только предлагает высокие характеристики сцепления на сухой и мокрой поверхности, но и за счет специальной смеси резины предлагает улучшенные ездовые характеристики.

Китайский шинный бренд Sailun постепенно набирает популярность в мире, как и резина других китайских производителей, которую в нашей стране можно купить в магазине Rezina.cc.
3-10-2015, 00:16

Другие новости:

Nokian Weatherproof предлагает отказаться от смены шин

Специалисты компании Nokian разработали новые всесезонные шины Nokian Weatherproof, которые должны

Новые шины от Nokian Tyres для SUV автомобилей

Финская компания Nokian Tyres провела презентацию сразу пяти новых моделей летней резины для

Новинки от «Белшины»

Компания «Белшина» провела презентацию сразу нескольких новинок, в числе которых оказалась и новая

Kumho представила новую резину

Прошедший в немецком городе Эссен мировой шинный форум представил миру большое количество новинок,

Резина Goodyear Ice Navi SUV уже доступна в Японии

На японском рынке с 1-го июля в продаже появились новые зимние шины для автомобилей повышенной

Новые шины Ventus S1 evo2 SUV от Hankook

Компания Hankook презентовала семейство новых шин Ventus S1 evo2 SUV, предназначенных специально
Логин
Пароль
Запомнить