Группа ГАЗ обновила логотип

Группа ГАЗ обновила логотипГруппа ГАЗ обновила логотип
 
Руководство компании ГАЗ рассказало о том, что в их планы входит смена логотипа, который устанавливается на радиаторной решетке всех выпускаемых транспортных средств. Теперь значок будет более строгим, лишившись ряда элементов. В частности, здесь исчезли зубцы стен, название самой компании, и линия, которая разделяла надпись с рисунком.
 
Сделано это для того, чтобы сделать более выразительным изображение главного элемента – оленя. Дело в том, что это не только символ Группы ГАЗ, также олень является символом Нижнего Новгорода, где работает сборочное предприятие. Стоит отметить, что на новых автомобилях фигурка будет более объемной и получит хромированную поверхность.
 
Напомним, что последней новинкой Группы ГАЗ стал цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT. Презентация коммерческого автомобиля проходила в рамках выставки COMTRANS-2015 в Москве. Узнать более подробно об условиях приобретения данного транспортного средства можно на сайте www.gazcenter-spb.ru/газель_next.html.
 
Примечательно, что фургон ГАЗель NEXT будет выпускаться в трех различных комплектациях. Это будет пассажирский вариант, грузовой, и комбинированный, в котором будет место и для пассажиров, и для перевозимых грузов. Стоит отметить, что грузовой отсек новинки значительно увеличился по сравнению с предыдущими поколениями ГАЗелей. Теперь объем внутреннего пространства составляет тринадцать с половиной тысяч литров, что на тридцать процентов больше, чем раньше.
 
В грузовой версии ГАЗель NEXT появится возможность перевозки длинномерных грузов. Для этого внутри имеются специальные крепления, которые обеспечат устойчивость перевозимого объекта при транспортировке. Максимальная длина перевозимого груза составляет пять метров.
 
В пассажирской версии ГАЗель NEXT в салоне сможет одновременно поместиться до шестнадцати человек. В грузопассажирской версии будет место для семи человек и для транспортировки девяти с половиной кубов грузов. Стоит отметить, что производители не собираются останавливаться на этом. В следующем году они планируют выпустить 4,6-тонную версию ГАЗели.
16-10-2015, 15:57

Другие новости:

Volkswagen представил фургон MultiVan PanAmericana

На международном автомобильном салоне во Франкфурте был показан фургон под названием Volkswagen

На выставке представлен тягач ГАЗон NEXT

В Москве проходила выставка COMTRANS-2015, на которой было представлено много автомобильных

«ГАЗель Next» обзаведется цельнометаллическим фургоном

Руководство «Группы ГАЗ» объявило, что в ближайшее время начнет серийное производство новой версии

В Турции началось производство грузовиков ГАЗель NEXT

В Турции стартовала сборка российских коммерческих автомобилей ГАЗель NEXT. Напомним, что это

Созданы новые машины скорой помощи на базе ГАЗель NEXT

На выставке RETTmobil 2014, которая посвящена всевозможной спасательной технике, группа ГАЗ

Группа ГАЗ потратит 8 миллиардов на развитие

Стало известно, что российские автомобилестроители собираются расширять свое производство, и для
Логин
Пароль
Запомнить