Acura MDX после обновления начали продавать в России

Acura MDX после обновления начали продавать в РоссииAcura MDX после обновления начали продавать в России
 
В России начались продажи обновленного варианта Acura MDX. Кроссовер премиального класса получил ряд новшеств, которые должны сделать его более востребованным среди покупателей. В частности, производители установили здесь новую трансмиссию. Это автоматическая коробка скоростей с девятью диапазонами.
 
Помимо этого японские автомобилестроители усовершенствовали систему полного привода. В самой дешевой комплектации кроссовер Acura MDX будет стоить три миллиона и четыреста тысяч рублей. За топовую версию придется доплатить еще четыреста пятьдесят тысяч.
 
Не подвергся изменению двигатель. Здесь, как и раньше, устанавливается бензиновый агрегат, генерирующий двести девяносто лошадиных сил. Объем 6-цилиндрового двигателя составляет три с половиной тысячи миллилитров. Производители отмечают, что благодаря новой трансмиссии, автомобиль Acura MDX станет более экономичным, чем до рестайлинга. В смешанном цикле машина будет расходовать порядка десяти литров на сто километров.
 
При покупке нового кроссовера Acura MDX дилеры советуют приобрести к нему набор инструментов, чтобы можно было решить появившиеся в пути проблемы. Лучше всего брать профессиональный инструмент, например, king tony, так как он считается более надежным.
 
В базовое оснащение кроссовера входит система доступа в салон без ключа, электрический привод багажника, а также парктроники спереди и сзади. На передней части Acura MDX красуются новые светодиодные фары. А установлен кроссовер на литых дисках диаметром девятнадцать дюймов.
 
В топовой версии машина также получит адаптивный круиз-контроль, камеру кругового обзора и систему развлечения для задних пассажиров. Отделка салона тоже будет более дорогой. Здесь появится натуральная кожа и дерево.
 
На дорестайлинговую версию кроссовера сейчас действуют специальные предложения в фирменных дилерских центрах. В базе автомобиль Acura MDX можно купить за два миллиона и семьсот сорок тысяч рублей. А топовый вариант премиального японского кроссовера обходится в три миллиона и девяносто тысяч.
18-10-2015, 03:23

Другие новости:

Новый кроссовер Acura получит имя CDX

Японские автомобилестроители рассказали о том, как будет называться новый компактный кроссовер

В конце года в России появится Acura TLX

В августе нынешнего года японская компания Acura представит в Москве седан Acura TLX, который уже

Объявлены новые цены на автомобиль Acura MDX

Российское представительство автомобильной компании Acura объявило новые цены на кроссовер MDX с

В России появился первый дилерский центр Acura

Москва прославилась тем, что в ней открылся первый в России дилерский центр компании Acura.

Появилась стоимость кроссовера Acura MDX и RDX

Официальный сайт компании Acura опубликовал стоимость кроссоверов MDX и RDX, которые вскоре будут

Acura поделилась сведениями о 7-местной модификации MDX

Компания Acura раскрыла подробности о комплектации семиместной версии кроссовера MDX, который
Логин
Пароль
Запомнить