Chevrolet Spark подвергся тюнингу

Chevrolet Spark подвергся тюнингуChevrolet Spark подвергся тюнингу
 
На тюнинг-шоу SEMA компания Chevrolet собирается представить особую версию своего автомобиля Spark. Модель получит к названию приставку RS. Доработка транспортного средства производилась собственными силами. То есть, не привлекались именитые тюнинг-ателье. Основным отличием автомобиля от стоковой версии является наличие агрессивного аэродинамического обвеса.
 
В частности, автомобиль Chevrolet Spark RS получил сплиттер из карбонового волокна. Из этого же материала изготовлен задний бампер. На кузовных панелях появились декоративные вставки, которые делают машину еще более привлекательной. Компактный хэтчбек обзавелся особыми дисками, изготовленными из легкого сплава.
 
Колеса, диаметр которых составляет семнадцать дюймов, изготовлены в стилистике спорткара Corvette. Эти и другие элементы тюнинга можно установить на автомобиль и самостоятельно. Для этого их можно приобрести на сайте tuningcars.com.ua. Еще одним отличием Chevrolet Spark RS от стокового хэтчбека, является перенастроенная подвеска. За счет этого удалось уменьшить дорожный просвет, что сделало машину еще более спортивной.
 
Многие поклонники спортивных и заряженных автомобилей с нетерпением ждут презентации автомобиля Chevrolet Spark RS. Они хотят узнать, какие улучшения получил двигатель транспортного средства. Дело в том, что на данный момент данная информация является засекреченной. Скорее всего, раскрыть ее планируют во время презентации.
 
Хотя, ходят слухи, что тюнинг автомобиля Chevrolet Spark RS ограничится визуальными преобразованиями. То есть, никаких доработок мотора и не будет вовсе. В этом случае под капотом заряженного компакт-кара будет стоять стоковый бензиновый агрегат. Он выдает девяносто восемь лошадиных сил при объеме в тысячу четыреста кубических сантиметров.
 
На выставке, которая будет проходить в Лас-Вегасе, производители будут пристально наблюдать за реакцией публики. Если автомобиль Chevrolet Spark RS будет принят "на ура", то высока вероятность того, что в скором времени его поставят на конвейер.
27-10-2015, 23:52

Другие новости:

В Нью-Йорке показали новый Chevrolet Spark

Новая генерация компактного хэтчбека А-класса Chevrolet Spark была представлена во время

Chevrolet Cruze будут выпускать в Мексике

Концерн General Motors только недавно заявил о сворачивании продаж на территории России и

Первые фото нового Chevrolet Volt

В сети появились первые рекламные изображения Chevrolet Volt второго поколения. Ожидается, что

Гибрид Chevrolet Volt получил бюджетную версию

Компания General Motors собирается немного расширить производство. В частности, они планируют

Chevrolet заботится о безопасности

Любой автомобиль перед тем, как попасть на рынок, должен пройти краш-тест. Покупатели имеют право

Технические характеристики Шевроле Спарк 2013 года

Под маркой Шевроле сегодня выпускается большое количество автомобилей, каждый из которых имеет
Логин
Пароль
Запомнить