Suzuki Baleno представлен официально

Suzuki Baleno представлен официальноSuzuki Baleno представлен официально
 
Японские автомобилестроители показали официально новое поколение модели Suzuki Baleno. Данное транспортное средство было показано в рамках автомобильного салона во Франкфурте. Модель пока будет продаваться на европейском рынке. Позже возможен приход хэтчбека и на другие рынки.
 
В базовой комплектации Suzuki Baleno предусмотрена установка атмосферного двигателя объемом тысяча двести кубических сантиметров. Он выдает девяносто лошадиных сил. Он будет комплектоваться механической коробкой скоростей с пятью диапазонами. Кроме того можно установить вариатор.
 
Топовым двигателем станет турбированный агрегат объемом один литр. Такой двигатель будет генерировать сто одиннадцать лошадей. Он тоже идет в паре с механикой, а вместо вариатора производители предлагают установить автомат с шестью диапазонами.
 
В качестве опции автомобиль Suzuki Baleno получит инновационный комплекс мультимедиа, оснащенный системой Apple CarPlay. Через нее можно будет подключать смартфон к мультимедийной системе, и пользоваться некоторыми его функциями. Например, можно поделиться интересными записями или фотографиями в социальных сетях.
 
В общем, даже за рулем своего нового автомобиля Suzuki Baleno, пользователь будет оставаться активным пользователем своего смартфона. Главное, чтобы это не привело к аварийной ситуации. Еще одной полезной опцией для хэтчбека считается возможность установки системы старт-стоп. С ней вместе будет интегрироваться система рекуперации энергии в момент торможения.
 
Такая опция доступна исключительно для атмосферного мотора. С ней заметно сократится расход топлива, а также снизится уровень выбросов углекислого газа. При проезде одного километра в атмосферу будет выпускаться чуть больше девяноста граммов CO2.
 
На данный момент стоимость нового поколения Suzuki Baleno не называется. Известно лишь то, что продавать машину начнут не ранее второго квартала будущего года. Будет ли представлен автомобиль в других типах кузова, тоже не сказано.

5-11-2015, 16:23

Другие новости:

Maruti Suzuki выпустили юбилейный автомобиль

Представительство компании Maruti Suzuki сообщило о том, что с их конвейера сошел юбилейный

Компактный Suzuki попался шпионам

В сети появились очередные шпионские фотографии нового компактного хэтчбека компании Suzuki.

Suzuki Grand Vitara снимут с производства

Руководство компании Suzuki объявило о планах прекращения серийного производства внедорожника

Новый автомобиль Suzuki YRA сумели сфотографировать без камуфляжа

В сети интернет появились первые фотографии нового автомобиля Suzuki YRA. Транспортное средство

Первые фото Suzuki Alto

Компактный городской автомобиль Suzuki Alto готовится к смене поколений. Новую модель планируется

Прощаемся с Suzuki Grand Vitara

Японская компания Suzuki приняла решение отказаться от производства модели внедорожника Grand
Логин
Пароль
Запомнить