Лучшие автомобили Лада в Туле

Лучшие автомобили Лада в ТулеОАО ПКФ «Тулаавтосервис» в автомобильном бизнесе уже долгое время. Это один из самых крупных региональных центров по ремонту автомобилей.


За это время компания проявила себя как хороший и надежный партнер, благодаря чему заслужила большое доверие своих клиентов. Компания постоянно развивается, чтобы обеспечить весь спектр услуг, востребованных сейчас на автомобильном рынке.

С 2004 года «Тулаавтосервис» является официальным дилером LADA в г. Тула и Тульской области. Это единственный представитель ваз в Туле.

Политика компании

Особенность политики компании - клиентоориентированность.

Менеджеры автосалона всегда готовы предоставить полную информацию по интересующему вопросу, оказать поддержку и помочь в выборе наиболее подходящего варианта.

Сотрудники Сервисного центра – это специалисты высокого класса, которые знают об автомобилях всё. Каждый мастер проходит обучение и получает соответствующий сертификат.

В компании действует гибкая система скидок для постоянных клиентов. А также проводятся акции.

Услуги

  • Продажа авто

В салоне представлены все модели автомобилей марки LADA различной комплектации по ценам производителя. Оплату можно внести единовременно или оформить покупку в кредит. Перед покупкой можно провести тест-драйв выбранного автомобиля, заполнив заявку на сайте или в салоне. Вы с легкостью можете приобрести здесь лада веста и другие автомобили.

  • Гарантийный и постгарантийный сервис

«Тулаавтосервис» оказывает комплексное техническое обслуживание автомобиля: как по гарантии, так и после её окончания. В Сервисном центре можно провести диагностику на самом современном оборудовании, а также быстро и качественно отремонтировать автомобиль. Система предварительной записи позволяет клиентам компании экономить своё время.

  • Запасные части и комплектующие

Компания реализует оригинальные запасные части от ОАО АвтоВАЗ, которые всегда имеются в наличие. Все запчасти проходят проверку и имеют уникальный каталожный номер.

Дополнительные услуги

Для удобства клиентов ОАО ПКФ «Тулаавтосервис» предлагает воспользоваться дополнительными услугами во время покупки и дальнейшего обслуживания автомобиля.

  • Страховка

Необязательно куда-то ехать для оформления нового автомобиля. Здесь же, в офисе, есть возможность застраховать транспортное средство (КАСКО, ОСАГО, подбор индивидуальной программы) и зарегистрировать в базе ГИБДД сразу после приобретения. Менеджеры готовы оказать помощь в оформление документов.

  • Авто в лизинг

Для нерешительных клиентов предоставляется услуга долгосрочной аренды автомобилей с возможностью дальнейшего выкупа, или другими словами Лизинг.

  • Авто в кредит

Нет ничего проще, чем оформить автомобиль в кредит. Только самые крупные и надежные банки (Сбербанк, ВТБ24 РосБанк и др.) являются партнерами ОАО АвтоВАЗ.

  • Компания оказывает технические и юридические консультации в вопросах оценки ТС и оценка ущерба после ДТП.

Особой популярность среди моделей ВАЗ пользуется Лада Приора.

Официальный дилер LADA ОАО ПКФ "Тулаавтосервис"
г.Тула, ул. Рязанская, 7
тел. 8 (4872) 710-575

3-02-2016, 22:53

Другие новости:

Купить автомобили KIA у золотого дилера

Количество автомобилестроительных компаний необычайно велико. Нам известные наиболее популярные

Официальный дилер Шкода в Москве и его услуги

Покупать новый качественный автомобиль следует исключительно в надежном автосалоне. Ряд выгодных

Комплекс услуг по оформлению автомобиля от компании DP-Auto

Для того чтобы радость от покупки авто стала полной, надо должным образом оформить все документы и

Как выбрать автосалон для покупки машины?

Решившись купить автомобиль, следует хорошенько задуматься о том, где именно его приобретать.

Где можно найти информацию об автосервисах?

Каждый водитель сталкивается с проблемой ремонта автомобиля или поиска необходимой детали. Для

Качественные услуги техцентра

Не каждый автосервис может похвастаться высочайшими стандартами обслуживания клиентов. Техцентр
Логин
Пароль
Запомнить