Как открыть мойку самообслуживания? Пошаговое руководство

Как открыть мойку самообслуживания? Пошаговое руководствоКак открыть мойку самообслуживания? Пошаговое руководство

Автомойка – прибыльный инвестиционный проект и отличная идея для бизнеса. С одинаковым успехом может стать выгодным вложением и делом всей жизни. Рентабельность проекта - 83%, срок окупаемости – 12-18 месяцев. При эффективном взаимодействии со специалистами построить собственную мойку можно всего за 2-3 месяца.

Автомойка под ключ от «Аква Технология»

Как открыть мойку самообслуживания? Пошаговое руководствоКомпания «Аква Технология» предлагает строительство мойки самообслуживания под ключ в Москве! Вместе с вами мы пройдем непростой путь от выбора участка до встречи первого клиента, значительно сократив затраты и уменьшив количество хлопот!

  • Помогаем выбрать участок
    Не секрет, что прибыль любой автомойки напрямую зависит от выгодного местоположения. Оптимальный вариант – густонаселенный район с оживленным дорожным трафиком. При этом стоит учесть близость коммуникаций и наличие удобного подъезда. Нельзя не брать во внимание и стоимость земли. Мв поможем принять правильное решение!
  • Содействуем в оформлении документации
    Наиболее трудоемкий для инвестора этап – оформление документов и получение разрешения на строительство. Специалисты нашей компании составляют техническую документации и проводят грамотные консультации, существенно сокращая количество времени, затрачиваемого на подготовку рабочего проекта.
  • Ведем строительные работы
    Монтаж перегородок, навесов, закладка фундамента и оборудование отстойников для отработанной воды ведется силами компании. Мы избавляем своих клиентов от необходимости сотрудничества с несколькими подрядными организациями.
  • Поставляем и монтируем оборудование
    Являясь производителем моечного оборудования, мы легко расширяем или урезаем функциональность постов. Предлагая мойки самообслуживания по цене производителя, гарантируем не только разумную стоимость, но и достойное качество. Самостоятельно монтируем и тестируем оборудование.
  • Встречаем первого клиента вместе с вами
    Кроме строительных, монтажных и пусконаладочных работ, мы предоставим возможность воспользоваться коллективным опытом специалистов компании. Грамотные консультации и всестороння поддержка - залог продуктивного сотрудничества!

Доверяйте профессионалам, если вы заинтересованы в открытии прибыльного бизнеса по цене автомойки самообслуживания в Москве, которая будет приносит стабильный доход!



25-03-2016, 22:28

Другие новости:

В Москве собираются запустить проект по краткосрочной аренде автомобилей

Стало известно, что в Москве собираются запустить программу, по которой можно будет арендовать

Почему стоит выбирать технику Doosan

Качество любой техники зависит в первую очередь от ее производителя. Компания Doosan предлагает

Мини-автомойки: особенности выбора

На современном рынке мини-автомойки представлены широким ассортиментом. Большой выбор - это,

Качественное оборудование – залог успеха мастерской!

Для качественной и эффективной работы любого автосервиса нужно необходимое гаражное оборудование,

Шиномонтаж: секрет успеха бизнеса в сфере обслуживания автомобилей

Количество автомобилей на дорогах ежегодно увеличивается. Это одна из главных причин повышения

Какое выбрать оборудование для современного автосервиса?

С каждым годом появляется все больше машин. Все они выходят на новый уровень, модернизируются и
Логин
Пароль
Запомнить