На российский рынок выходят новые автобусы Golden Dragon

На российский рынок выходят новые автобусы Golden DragonНа российский рынок выходят новые автобусы Golden Dragon
 
Китайские автомобилестроители быстро перестраиваются под любые условия работы. Например, сейчас в России особым спросом пользуются газомоторные автобусы. И пока европейские производители только начали думать об этом, китайская компания Golden Dragon представила городской автобус, работающий на газе.
 
К слову будет сказать, что производители мыслят на несколько ходов вперед, потому привезли на российский рынок сразу пять моделей автобусов. То есть, для покупателей открывается широкий ассортимент товаров, из которого можно выбрать именно то, что больше всего подойдет для тех или иных нужд.
 
Не лишним будет отметить, что отечественные производители тоже быстро перестроились, и готовы поставлять своим покупателям газомоторные пассажирские автобусы. Посмотреть ассортимент продукции можно на сайте busdv.ru. Причиной такого резкого роста спроса на газовые двигатели является поддержка государства. Предприниматели, приобретающие экономичные и экологически чистые транспортные средства получают дотации из бюджета.
 
Вместо привычного дизельного агрегата в моторном отсеке автобусов Golden Dragon устанавливается газовый двигатель. Он имеет шесть цилиндров, а также турбину, способную увеличить отдачу. В зависимости от производительности компрессора, мощность моторов колеблется от двухсот шестидесяти до трехсот сорока лошадиных сил. Более слабые агрегаты ставятся на городских модификациях, а мощные – на туристических версиях автобусов.
 
Также покупателям предлагается небольшой городской автобус с 4-цилиндровым агрегатом. Его мощность составляет всего сто восемьдесят две лошадки. Все моторы, которые будут использоваться для комплектации транспортных средств, имеют стандарт Евро-5.
 
Все модели Golden Dragon оснащаются баллонами для хранения топлива. Объем такой емкости составляет сто двадцать литров. Для городских автобусов предусмотрено по пять таких баллонов, для туристических – по десять. Это говорит о том, что транспортные средства получат внушительный запас хода. Стоимость новинок на данный момент не раскрыта.
30-04-2016, 10:31

Другие новости:

Обзор моделей и модификаций автобусов ПАЗ

Первые автобусы Павловский автомобильный завод (ПАЗ) начал выпускать в 1952 году. С 1968 по 1989

Появились новые автобусы Scania Citywide

Автомобильная компания Scania занимается производством грузовых автомобилей, спрос на которые

Столичные автобусы будут оборудовать камерами для выявления нарушителей ПДД

Соблюдение правил дорожного движения является одним из самых важных условий для сохранения

«Группа ГАЗ» начала выполнение контракта по поставкам автобусов Московской ...

«Группа ГАЗ» официально объявила о начале выполнения контрактных обязательств перед правительством

Почему так востребована услуга аренда автобусов?

Для проведения внешкольных мероприятий необходима аренда автобусов. О том, как правильно сделать

ГАЗ начнет выпуск автобусов на газу

Автомобилестроительный концерн ГАЗ расширяет свое производство. На этот раз они принялись за
Логин
Пароль
Запомнить