Volkswagen Jetta: история, характеристики

Volkswagen Jetta: история, характеристикиПервые автомобили марки Volkswagen Jetta были представлены на рынке в 1979 году. Их основным преимуществом стал отдельный багажник. В 1984 компания выпустила седан. Это транспортное средство отличалось усовершенствованной платформой типа Golf II. Уже в 2005 году с конвейера вышел современный агрегат этой линейки. Машина стала достойной заменой седанам Bora, Vento. Автомобиль Фольксваген Джетта сегодня известен во всем мире. Множество авто покоряют дороги Европы и Америки, Азии и стран СНГ, доказывая всем свое превосходство и конкурентоспособность.

Основные характеристики Фольксваген Джетта

Новое поколение автомобилей рассматриваемой линейки имеет превосходный внешний вид. Габариты агрегата: длина 4,55 м, высота 1,46 м, ширина 1,78 м. Передняя радиаторная решетка имеет U-образную форму, стекла по бокам оснащены хромированным кантом. Экстерьер выглядит весьма элегантно. Достигается это благодаря блок-фарам, спрятанным за цельным передним стеклом. Одним из основных преимуществ этих автомобилей нового поколения является наличие светодиодной техники.

Volkswagen Jetta имеет роскошный салон. Увеличенные габариты делают его просторным и комфортным. Спинки, которые складываются ассиметричным методом, открывают доступ к багажному отсеку. Последний имеет объем 527 л. Это делает агрегат выгодным решением для загородных поездок. Что касается «начинки», то Volkswagen Jetta выпускаются с бензиновыми и дизельными двигателями. Они укомплектованы разными коробками передач, что открывает широкие возможности выбора.

Стоит отметить, что надежный официальный дилер volkswagen «Автономия» предлагает выгодные условия для приобретения автомобилей этой марки. Ключевые преимущества сотрудничества с данной компанией:

  • большой выбор авто, среди имеющихся в наличии;
  • возможность покупки как за наличные, так и в кредит на весьма выгодных условиях;
  • наличие уникальной системы Трейд-ин.

Выбрать наиболее подходящую комплектацию модели не составит труда, так как дилер приглашает всех желающих пройти тест-драйв. Для новых и постоянных клиентов предоставляются дополнительные услуги – надежное обслуживание, помощь в постановке на учет в ГИБДД, качественный кузовной ремонт. Кроме того, компания позиционирует множество запчастей по выгодной стоимости. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте.

11-06-2016, 00:02

Другие новости:

Официальный дилер Шкода в Москве и его услуги

Покупать новый качественный автомобиль следует исключительно в надежном автосалоне. Ряд выгодных

Volkswagen добавил седану Polo новую комплектацию

Седан Volkswagen Polo получил новую комплектацию Conceptline, которая раньше на российском рынке

Volkswagen производит массовый сервисный ремонт автомобилей

Американское подразделение автомобилестроительной компании Volkswagen попросило дилеров временно

Фольксваген Амарок

История легендарного автомобиля фольксваген Амарок берет свое начало в 2009 году. Данная модель

Volkswagen готовится к выпуску нового Passat

Volkswagen Passat один из самых популярных автомобилей корпорации VAG. История его производства

Цена на Фольксваген Джетта доступна каждому

Компактные седаны являются классикой городского автомобиля. Сегодня они необычайно востребованы,
Логин
Пароль
Запомнить