В России появилась дешевая Toyota Camry с 3,5-литровым мотором

В России появилась дешевая Toyota Camry с 3,5-литровым моторомВ России появилась дешевая Toyota Camry с 3,5-литровым мотором

В сентябре прошлого года на российский автомобильный рынок вышел новый седан Toyota Camry с иными комплектациями. Одним из новых вариантов автомобиля стала модификация "Элеганс Драйв", которая, как и версия "Люкс" комплектуется самым мощным мотором. При этом она на семьдесят девять тысяч рублей дешевле топовой версии автомобиля. Итак, машина будет стоить один миллион и четыреста тысяч рублей - по данным http://toyota-ua.com/models/camry/.

Она предлагается покупателю с бензиновым двигателем объемом три с половиной тысячи кубических сантиметров. Его отдача составляет двести сорок девять лошадиных сил. Совместно с данным двигателем будет устанавливаться автоматическая трансмиссия с шестью скоростными диапазонами. Кроме того автомобиль внутри будет отделан черной кожей, передним и задним парктроником и задней камерой. Кроме того производители оснастили машину климат-контролем, датчиками света и дождя и мультимедийной системой.

В качестве колес на автомобиль Тойота Камри установлены семнадцатидюймовые диски из легкого сплава. Напомним, что в октябре 2012 года японские автомобилестроители стали продавать на российском рынке новые версии Toyota Camry с ослабленными моторами. Изначально 3,5-литровый агрегат выдавал двести семьдесят семь лошадиных сил.

Самой дешевой версией автомобиля стала комплектация "Стандарт", которая стоит девятьсот шестьдесят девять тысяч рублей. Ранее в салоне у этой комплектации были декоративные вставки под дерево. Сейчас их заменили другими вставками, сделанными под карбоновое волокно. Смотрятся они гораздо симпатичнее.
14-01-2014, 14:42

Другие новости:

Седан и универсал Toyota Avensis обновились

Японские автомобилестроители представили первые фотографии обновленного семейства Toyota Avensis.

Рассекречен раллийный автомобиль Toyota GT86 CS-R3

Недавно японские автомобилестроители раскрыли характеристики своего спортивного купе Toyota GT86

Toyota Harrier Elegance G представлен официально

На внутреннем для автомобилестроителя рынке был представлен кроссовер Toyota Harrier Elegance G.

Представлена обновленная модель Toyota Yaris

Японские автомобилестроители показали обновленный вариант модели Toyota Yaris, которая

Объявлены новые цены на автомобиль Acura MDX

Российское представительство автомобильной компании Acura объявило новые цены на кроссовер MDX с

Появилась стоимость кроссовера Acura MDX и RDX

Официальный сайт компании Acura опубликовал стоимость кроссоверов MDX и RDX, которые вскоре будут
Логин
Пароль
Запомнить