Показан интерьер автомобиля Hyundai Creta

Показан интерьер автомобиля Hyundai CretaПоказан интерьер автомобиля Hyundai Creta
 
Несколько дней назад в сети появились самые ожидаемые фотографии из автомобильного мира. Речь идет о снимках салона компактного кроссовера Hyundai Creta. Напомним, что данный автомобиль корейские производители создавали специально для российского рынка. Производство транспортного средства планируется наладить на предприятии, расположенном в Санкт-Петербурге.
 
По словам представителей корейского концерна, сборка нового автомобиля начнется на данном предприятии в августе текущего года. То есть, готовые автомобили очень скоро появятся в дилерских центрах страны. Ряд автомобильных экспертов советует не брать для кроссовера всесезонные шины, и приобрести сразу летний и зимний комплект резины.
 
Но даже если хранить их негде, то проблем в этом не будет. Компания Мосшина24 предлагает поставить покрышки на своем складе для сезонного хранения. Узнать подробнее о стоимости и прочих условиях хранения резины, можно на официальном сайте компании. Автомобилисты, которые поступят таким способом, на шиномонтаж смогут приезжать без проблем. Они будут на сто процентов уверены, что их колеса стоят подготовленные для установки.
 
Напомним, что автомобиль Hyundai Creta является адаптированной модификацией кроссовера ix25, продаваемого в КНР. Потому никого не удивил тот факт, что интерьеры двух автомобилей имеют почти стопроцентное сходство. Например, в салоне новинки стоит многофункциональный руль.
 
Он не только позволяет управлять передними колесами кроссовера. Также с его помощью активируются функции системы мультимедиа и смартфона водителя. Стоит отметить, что диагональ дисплея мультимедийной системы будет разной. Для более дешевых версий Hyundai Creta, это будет пять дюймов. И, чем дороже комплектация, тем больше экран.
 
В задней части кроссовера Hyundai Creta имеется багажный отсек, который в стандартном состоянии имеет объем четыреста литров. Под его полом располагается специальная ниша для хранения запасного колеса. В базе новый корейский кроссовер будет предлагаться с бензиновым 123-сильным мотором.
19-06-2016, 17:48

Другие новости:

Появились сведения о комплектациях нового кроссовера Hyundai Creta

Не так давно корейские автомобилестроители показали новый кроссовер Hyundai Creta. Стоит отметить,

В Калининграде начали собирать новые автомобили Hyundai

Корейские автомобилестроители начали собирать разу три новые модели в России. Производство

Названа стоимость Hyundai Creta

Стало известно, что автомобиль Hyundai Creta будет продаваться на территории России. Напомним,

Шпионам удалось снять Hyundai Santa Fe без камуфляжа

Недавно одно известное автомобильное издание опубликовало снимки кроссовера Hyundai Santa Fe. Его

Корейский концерн Hyundai-KIA готовит новый двигатель

Шпионам удалось сделать фотографии и разузнать часть характеристик нового корейского мотора

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.
Логин
Пароль
Запомнить