Iveco Eurocargo с полным приводом пошел в серию

Iveco Eurocargo с полным приводом пошел в сериюIveco Eurocargo с полным приводом пошел в серию

Представители итальянского производителя грузовых и коммерческих автомобилей Iveco объявили о старте серийного производства новой версии грузовика Iveco Eurocargo, обладающей системой полного привода. Со сборочного конвейера в настоящее время сходят автомобили в двух версиях, обладающих массой в 11,5 и 15 тонн соответственно.

Технически модель практически не имеет изменений от предшественников, поэтому при его обслуживании используются стандартные запчасти Ивеко. За счет этого эксплуатация автомобиля не будет вызывать проблем у владельцев.

В качестве основного силового агрегата для Iveco Eurocargo используется дизельный двигатель Tector 7, представленный в нескольких вариантах форсирования. Наименее мощный из них предлагает 220 лошадиных сил мощности, в то время как самая производительная из версий двигателя выдает уже 280 «лошадей». Трансмиссия предлагается механическая, обладающая шестью диапазонами. Ее производителем выступает компания ZF. Она же обеспечивает поставки трансмиссий и другим производителям грузовиков, поэтому для КПП грузовика подойдут отдельные запчасти MAH.

Система постоянного полного привода итальянского грузовика обеспечивает высокую степень эффективности, обеспечивая достаточную проходимость и тяговое усилие за счет наличия межосевого дифференциала, пониженной передачи и сразу трех вариантов блокировки. В результате автомобиль способен успешно работать даже в сложных дорожных условиях, справляясь с любыми задачами.

На фоне предшественника новый грузовик получил незначительные визуальные изменения передней части кузова. В частности появилась переработанная радиаторная решетка, новый передний бампер черного цвета, установленная за ним лебедка, а также защитные решетки на фарах.

В остальном изменений в привычную конструкцию Iveco Eurocargo внесено не было. Автотранспортные компании имеют возможность одновременно эксплуатировать машины данной модели нескольких типов без усложнения сервисной службы. Приобрести все необходимые запасные части и расходные материалы на новый грузовик можно через интернет магазин запчастей МазГарант.

В компании Iveco отмечают, что новая версия грузовика Eurocargo оптимизирована для работы в сложных условиях, например, на строительных площадках, где говорить о наличии качественного дорожного полотна не приходится.
15-07-2016, 01:34

Другие новости:

В России представлены автомобили Iveco Daily третьего поколения

В конце прошлого месяца компания Iveco показала в России автомобили Daily нового поколения.

Iveco делает доллар дешевле, чем на валютных биржах

Компания Iveco решила стимулировать российский рынок грузового транспорта. Для этого они

В России появились грузовые автомобили нового бренда

У российских покупателей появилась возможность приобрести грузовые автомобили марки NAVECO. На

Mitsubishi Fuso FE130 стал еще лучше

Специалисты японского автомобильного производителя грузового транспорта компании Mitsubishi Fuso

Iveco представили новую линейку модели Trakker

Недавно компания Iveco показала свой обновленный грузовик Trakker. Это был последний грузовик из

Запчасти для грузовых автомобилей Cummins

Грузовые автомобили Cummins используются в основном для перевозки коммерческих грузов или в
Логин
Пароль
Запомнить