Объявлена стоимость топовой версии Renault Logan

Объявлена стоимость топовой версии Renault LoganОбъявлена стоимость топовой версии Renault Logan
 
Не так давно французские автомобилестроители обновили семейство транспортных средств, продаваемых в России. В частности, машинам была добавлена топовая версия с усиленным двигателем. До настоящего момента стоимость новинок держалась в секрете. Но теперь производители решили раскрыть все тайны.
 
Автомобиль Renault Logan с топовым двигателем будет стоить пятьсот восемьдесят тысяч рублей. В этом случае под его капотом будет устанавливаться бензиновый двигатель объемом тысяча шестьсот кубиков. Отдача составляет сто тринадцать лошадиных сил. С таким же агрегатом будут предлагаться модели Sandero и Sandero Stepway.
 
Стоимость их составит шестьсот и шестьсот семьдесят тысяч рублей соответственно. До этого у модели Sandero Stepway самым мощным считался агрегат с отдачей сто две лошадиные силы. Его стоимость всего на пятнадцать тысяч рублей ниже. При покупке подобных автомобилей необходимо пройти стандартную процедуру регистрации с получением регистрационных знаков.
 
Заодно можно заказать дубликаты номеров на тот случай, если оригиналы потеряют товарный вид. Если перейти по ссылке, то можно более подробно узнать об условиях заказа дубликатов номерных знаков на автомобиль.
 
Новый двигатель, который предлагается для автомобилей Renault, собирается на территории России. Мотор имеет 16-клапанную конструкцию, которая считается одной из лучших. В качестве трансмиссии с этим двигателем совместно будет использоваться механическая коробка скоростей. Она имеет пять диапазонов переключения.
 
Производители рассказали, что автомобили Renault, на которых стоит новый двигатель, будут иметь невысокий расход топлива. На сто километров пути сжигается примерно шесть с половиной литров бензина. На трассе показатели будут еще ниже. Для топового мотора будут доступны четыре комплектации. Самая роскошная, которая называется Luxe Privelege, будет стоить шестьсот девяносто тысяч рублей. Остальные расценки на автомобили лучше всего узнавать непосредственно у дилеров.
15-07-2016, 21:49

Другие новости:

Названа стоимость кроссовера Renault Kaptur

Презентация автомобиля Renault Kaptur прошла не так давно. И уже сейчас производители раскрыли

Renault Koleos нового модельного года начали продавать в России

На территории России стартовали продажи автомобиля Renault Koleos текущего модельного года. Машина

«Старый» Renault Logan Россию покидать не собирается

Руководство компании Renault не собирается сворачивать серийное производство седанов Renault

Renault Logan второго поколения стал дешевле первого

Объявление стоимости обновленного автомобиля Renault Logan повергло в шок многих людей.

В России начали принимать заказы на обновленный автомобиль Renault Megane

Российское отделение компании Renault объявило о том, что с первого июля начнутся официальные

Renault Duster стал дороже

Самый популярный на российском рынке бюджетный кроссовер Renault Duster с нового года вырос в цене
Логин
Пароль
Запомнить