Автомобиль Cadillac XTS обновился и стал короче предшественника

Автомобиль Cadillac XTS обновился и стал короче предшественникаАвтомобиль Cadillac XTS обновился и стал короче предшественника
 
Несколько дней назад автомобильная компания Cadillac представила обновленный вариант модели XTS. Седан получил ряд инноваций, за счет которых оснащение будет значительно расширено. Кроме этого машина получилась немного короче, габаритный размер уменьшился на двадцать восемь миллиметров.
 
Но произошло это не из-за конструктивных, а из-за декоративных изменений. Элементы наружного обвеса автомобиля Cadillac XTS стали мене выпуклыми, это и привело к незначительному укорачиванию транспортного средства. Зато неизменным остается подкапотное оснащение автомобиля.
 
Моторная гамма нового седана такая же, как и была до рестайлинга. Оснащаться автомобиль будет бензиновым 6-цилиндровым агрегатом, объем которого составляет три тысячи шестьсот кубиков. Его отдача достигает отметки в триста восемь лошадиных сил. В паре с мотором будет работать автоматическая коробка передач с шестью диапазонами переключения.
 
Роботизированная трансмиссия для Cadillac XTS не предусмотрена. Хотя, большинство автомобилистов и не видит разницы между этими типами коробок скоростей. Здесь, перейдя по ссылке, можно уяснить для себя основные отличия, преимущества и недостатки робота и автомата.
 
Помимо стандартной версии Cadillac XTS компания будет предлагать покупателям усиленный вариант седана. Автомобиль получит к своему названию приставку V-Sport. Отличаться силовой агрегат будет наличием двух турбин, увеличивающих отдачу установки до четырехсот шестнадцати лошадиных сил. Трансмиссия будет тоже 6-ступенчатой автоматической. Еще одно отличие в том, что горячая версия седана в базе будет идти с полным приводом, а для обычного варианта это будет опцией.
 
Что касается визуальных изменений экстерьера, то они заключаются в появлении новой оптики, как спереди, так и сзади транспортного средства. Появится новый обвес, а также иная радиаторная решетка. Производители предложат более широкий выбор расцветок для кузовных элементов и колесных дисков. В салоне автомобиля все остается неизменным, за исключением того, что появляются новые, более дорогие, отделочные материалы.
23-06-2017, 10:35

Другие новости:

Представлен бронированный автомобиль Cadillac Escalade

Канадские специалисты из IAVM решили немного переделать автомобиль Cadillac Escalade. Они

Cadillac выпустит автомобиль ATS-V+

Компания Cadillac собирается выпустить новый автомобиль, который получит название ATS-V+.

В Америке появился первый Cadillac XTS с ГБО

Недавно стало известно, что таксопарк сети отелей MGM подвергся изменениям. Теперь в него входят

Сборка Cadillac Escalade будет налажена в Санкт-Петербурге

Компания Cadillac рассказала о том, что начнет сборку внедорожника Escalade на собственном

Автомобиль Lexus RC получил спортивный пакет доработок F Sport

За несколько дней до официального представления компания Lexus показала фотографии своего купе RC

В Детройте представят концепт Infiniti Q50 Eua Rouge

Автомобильная компания Infiniti собирается привезти на автосалон в Детройт специальную версию
Логин
Пароль
Запомнить