Ниву 1980 года выпуска оценили в пять миллионов рублей

Ниву 1980 года выпуска оценили в пять миллионов рублейНиву 1980 года выпуска оценили в пять миллионов рублей
 
Владелец автомобиля ВАЗ 2121 выставил свою машину на продажу через один из известных порталов. Уникальность данного лота состоит в том, что его оценили в пять миллионов рублей. При этом следует отметить, что транспортное средство было выпущено в 1980 году. То есть, ему сейчас тридцать семь лет.
 
Владелец автомобиля рассказал о том, что не использовал его по прямому назначению, а специально хранил для того, чтобы в свое время выручить от сделки приличную сумму средств. Пробег Нивы составляет двести один километр. Помимо этого владелец рассказал, что хранил машину в особых условиях, поэтому она не требует ремонта.
 
Единственное, что можно добавить, это усилитель руля, например, ЭУР Приоры подойдет сюда без проблем, по крайней мере, так заявляют специализированные сервисы, занимающиеся продажей автозапчастей. Особенностью данного автомобиля является также то, что это экспортный вариант транспортного средства.
 
По словам продавца, автомобиль является уникальным. Он единственный в своем роде в России, так как имеет особую комплектацию и очень хорошее состояние. Владелец указал в объявлении, что торговаться не намерен, и ценник в пять миллионов рублей является окончательным.
 
В комментарии к объявлению указывается, что в машине сохранены все пломбы и черные номерные знаки, которые были выданы после регистрации. Владелец считает свой автомобиль музейным экспонатом и прекрасным вложением средств для тех, кто ценит раритетные авто и разбирается в эксклюзивных автомобилях.
 
Под капотом продаваемой нивы устанавливается бензиновый двигатель объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Его отдача составляет семьдесят пять лошадиных сил. Мотор работает в паре с механической коробкой скоростей. Трансмиссия имеет пять диапазонов переключения.
 
Напомним, что Нивы до сих пор выпускаются и продаются АвтоВАЗом. Машина доступна как с тремя, так и с пятью дверьми. Стоимость первого отечественного внедорожника составляет четыреста пятьдесят шесть тысяч рублей.
7-08-2017, 14:24

Другие новости:

В России стартуют продажи фургонов Peugeot Expert

Французские автомобилестроители выводят на российский рынок новый фургон Peugeot Expert.

Шесть автомобилей Ford оценили в одиннадцать миллионов долларов

Недавно стало известно, что на аукционе выставлено сразу шесть автомобилей компании Ford, общая

Обновленный Jaguar XJ стал дороже, чем до рестайлинга

Британские автомобилестроители привезли в российские дилерские центры обновленный седан Jaguar XJ.

В России начали продавать самый дешевый вариант автомобиля Maybach

Немецкие автомобилестроители привезли на российский рынок бюджетный вариант премиального седана

Продолжения у купе Peugeot RCZ не будет

Французские автомобилестроители рассказали о том, что не собираются выпускать новое поколение

В комплектацию Lada Priora войдет роботизированная трансмиссия

Работники АвтоВАЗа приступили к сборке обновленного автомобиля Lada Priora. Отличительным
Логин
Пароль
Запомнить