В России появится еще один топовый «Крузак» Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge

В России появится еще один топовый «Крузак» Toyota Land Cruiser 200 Executive LoungeВ России появится еще один топовый «Крузак» Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge

Японские автомобилестроители из компании Toyota рассказали о новой версии автомобиля Land Cruiser 200, который стал доступен для отечественных покупателей. Это тоже топовая версия внедорожника, которая получила к своему названию приставку Executive Lounge.

Автомобиль отличается максимальным уровнем оснащения, а также уникальными деталями и элементами оформления внутреннего и наружного облика. Ну и, конечно же, транспортное средство будет отличаться ценой. Стоимость внедорожника начинается с отметки в пять миллионов и семьсот пятьдесят тысяч рублей.

Производители отмечают, что в экстерьере изменится цветовая гамма и вообще станет иным принцип оформления ряда деталей. Поэтому, если потребуется покраска автомобиля, то ее лучше доверять только профессионалам, чтобы дилетанты не испортили ничего.

Что касается конкретики, то автомобиль Executive Lounge, который пришел на смену модификации Excalibur, имеет черные корпуса боковых зеркал, а также аналогичного оттенка блоки основных передних фар. Помимо этого конструкторы наряду с дизайнерским составом японского концерна несколько видоизменили передний и задний бамперы транспортного средства.

В салоне автомобиля Executive Lounge используется натуральная кожа двух цветов – черного и коричневого. Внутри устанавливается климатическая установка на четыре зоны и мощная стереосистема. Она имеет четырнадцать динамиков, распределенных по периметру салона. В кабине также имеется система беспроводной зарядки смартфонов.

Под капотом будет стоять бензиновый или дизельный мотор, которые будут идти в паре с автоматической коробкой скоростей на шесть диапазонов. Также в базе водитель получит систему полного привода. Автомобиль оснастили адаптивной пневматической подвеской, благодаря которой можно менять дорожный просвет.

Как будет производится предварительный заказ на новую топовую версию «Крузака», пока точно никто не знает. Этот вопрос лучше всего уточнить непосредственно в автомобильном салоне.

 

22-09-2018, 15:49

Другие новости:

Названа рублевая стоимость автомобиля Toyota RAV4

Японские автомобилестроители через своих дилеров в России объявили стоимость, по которой в стране

В России начнут продавать новый Land Cruiser

Японские автомобилестроители рассказали о том, что планируют поставлять в Россию внедорожники Land

Обновленный Prado доступен в России

Российские дилерские центры, торгующие автомобилями Toyota, начали принимать заказы на

Новый дизель для Land Rover Discovery Sport

Специалисты британской компании Land Rover продемонстрировали новую версию внедорожника Land Rover

Toyota Tacoma была представлена после обновления

Японские автомобилестроители показали обновленный вариант пикапа Toyota Tacoma. Визуально

Отзыв Toyota в России

Российское представительство компании Toyota объявило в конце января о проведении небольшой
Логин
Пароль
Запомнить