Обновился популярный кроссовер Vitara от компании Suzuki

Обновился популярный кроссовер Vitara от компании SuzukiОбновился популярный кроссовер Vitara от компании Suzuki

Произошло обновление одного из самых популярных кроссоверов в России, Suzuki Vitara. Машина получила немного измененную внешность, отделка интерьера стала качественней. Как считает производитель, рестайлинг должен поддержать интерес к машине.

Модель получила иную фальшрадиаторную решетку, обновленный бампер, в котором появились крупные ободки вокруг противотуманок. Светодиодная оптика стала другой, чем кроссовер начал выделяться на дорогах. Изменения произошли и в салоне. Там появилась новая панель приборов, на которой разместился цветной дисплей. Прежняя «дубовая» верхняя часть панели получила мягкую отделку. Дополнительные аксессуары для салона владелец авто сможет приобрести на сайте https://avtomoda.ua/catalog/aksessuary/kovry/kovry-salona/?simple_brand=suzuki&simple_model=sx4 или в других аналогичных магазинах.

Версия кроссовера для европейского рынка лишилась привычного бензинового атмосферника, объемом 1,6 литра, мощностью 117 л.с. Его заменил более интересный силовой агрегат – турбированный мотор, мощностью 111 л.с. Второй тип мотора по-прежнему устанавливается на авто. Это 140-сильный двигатель, объемом 1,4 литра.

Немного изменился список оснащения, установленного в базовой комплектации. Теперь в нее входят системы, помогающие водителю при торможении, следящие за полосой движения. Появилась система, способная распознавать дорожные знаки и следящая за слепыми зонами.

На европейский рынок, обновленный кроссовер Suzuki Vitara уже приехал. Его продажи начались в конце сентября. В Россию автомобиль должен прибыть в ближайшее время, но точных сроков, списка комплектаций и стоимость пока не названа. Эксперты предполагают, что производитель должен сохранить 1,6-литровый атмосферный двигатель, так как его ценят за счет надежности и простоте обслуживания. Трансмиссия – механика с пятью ступенями или 6-ступенчатая АКПП. Сейчас цена на кроссовер в России начинается от 1 099 000 рублей.

11-10-2018, 18:59

Другие новости:

Обзор кроссовера второго поколения Opel Mokka X

Компактный кроссовер Opel Mokka впервые появился на дорогах в 2012 году, а в 2016 году

Появились первые снимки автомобиля Suzuki Swift

К журналистам из Великобритании попали шпионские снимки автомобиля Suzuki Swift нового поколения.

Компактный Suzuki попался шпионам

В сети появились очередные шпионские фотографии нового компактного хэтчбека компании Suzuki.

Suzuki Grand Vitara снимут с производства

Руководство компании Suzuki объявило о планах прекращения серийного производства внедорожника

В сеть попали фотографии новой Mazda CX-5

Японские автомобилестроители вывели на дорожные тесты свой обновленный кроссовер Mazda CX-5.

Прощаемся с Suzuki Grand Vitara

Японская компания Suzuki приняла решение отказаться от производства модели внедорожника Grand
Логин
Пароль
Запомнить