Лучшие летние и зимние шины Hankook

Лучшие летние и зимние шины HankookКорейский производитель шин Hankook является одним из наиболее известных и популярных азиатских производителей современности. Компания способна предложить достойный ассортимент летних и зимних шин по умеренным ценам. При этом качество продукции продолжает радовать клиентов неизменной надежностью и высокими функциональными возможностями. Ознакомиться с полным ассортиментом продукции и актуальными ценами можно в интернет-магазине Koleso2000.ua.

Летние шины Hankook

Среди летней линейки корейских шин выгодным образом выделяется модель Hankook Ventus V12 Evo2 K120. Она получила спортивный дизайн, который адаптирован к передвижению по асфальтовым покрытиям. Достаточно развитый размерный ряд предусматривает установку на широкий ряд легковых автомобилей, которые передвигаются в режиме город-трасса.

При разработке модели ученые сделали акцент на стабильной управляемости и максимальном комфорте. Задача была обеспечить не только акустический, но ездовой комфорт, ведь многие водители вынуждены много времени проводить за рулем транспортного средства. Дополнительным образом следует отметить современный состав резиновой смеси, который обеспечивает достойную износоустойчивость протектора и защиту от механических повреждений.

Еще одной актуальной новинкой стали летние шины Hankook Ventus S1 Evo2 K117, которые разрабатывались под люксовые и скоростные легковые автомобили. Обширная линейка типоразмеров включает в себя вариации с 17-19 диаметрами. Колеса получили высокие оценки от независимых экспертов и одержали множество побед в тестированиях.

Модель Ventus S1 Evo2 K117 получила высокопроизводительный асимметричный дизайн, который разрабатывался с использование гоночной технологии DTM. За счет этого шины отличаются облегченной конструкцией и сбалансированными показателями сцепления и управляемости на асфальтовых покрытиях. Для увеличения контактной зоны специалисты использовали технологию Multi Tread Radius, что позволило сохранить стабильность всех характеристики даже при высоких скоростях. Трехслойная конструкция и жесткие протекторные блоки обеспечивают отличные показатели износоустойчивости.

Зимние шины Hankook

Зимние колеса Hankook Winter i*Pike RS2 W429 стали последним на сегодняшний день обновлением компании. Шипованная новинка была анонсирована как логическое продолжение устаревшей модели W419 и предназначена для широкого круга легковых автомобилей. По сравнению с предшественницей новая модель отличается улучшенными показателями сцепления, коротким тормозным путем и стабильным поведением в сложных погодных условиях.

Модель получила современный направленный дизайн. Поверхность протекторной зоны усеяна разнонаправленными ламелями, которые отвечают за высокие тягово-сцепные свойства на скользких участках пути. Большое количество стреловидных блоков положительным образом сказывается на дренажных способностях продукта и на проходимости в рыхлом снегу. Дополнительным образом специалисты отмечают достаточно узкие плечевые блоки, чья конструкция позволяет легко выезжать из колеи. Наличие качественно закрепленных шипов противоскольжения обеспечивает надежность и безопасность в условиях гололеда.

Среди нешипованных предложений компании превосходными характеристиками отличается модель Hankook Winter i*Cept iZ2 W616. Продукт получил мягкий, эластичный и направленный протектор, который включает в себя огромное количество протекторных блоков, тысячи ламелей и развитую систему дренажа. Сбалансированные характеристики колес позволяют им выходить победителем в любых дорожных условиях.

При разработке модели специалисты ориентировались на зимние условия, которые встречаются в Восточной Европе и Скандинавии. Благодаря этому колеса можно смело отнести к популярному сегменту «липучек». Трехмерный дизайн насечек позволяет надежным образом прилипать к любым скользким участкам пути, увеличивая сцепление. Переработанный состав резиновой смеси адаптирован к серьезным заморозкам, сохраняя все функциональные возможности.

27-04-2019, 09:20

Другие новости:

Компания Hankook рассказала о своей новой летней резине Ventus S1 evo3 K127

Еще в 2005 году производитель резины Hankook выпустил на рынок покрышки повышенной

Представлены новые зимние шины BFGoodrich Winter T/A KSI

Компания Michelin выпускает новую зимнюю покрышку под брендом BFGoodrich. Она носит название

Представлена новая всесезонная покрышка Hankook Kinergy 4S

Производители из Южной Кореи представили новый шинный продукт – Hankook Kinergy 4S. Это резина,

Концерн Hankook показал новые шины DM09

На специализированной выставке, проходившей недавно в Германии, компания Hankook показала свои

Новые шины Ventus S1 evo2 SUV от Hankook

Компания Hankook презентовала семейство новых шин Ventus S1 evo2 SUV, предназначенных специально

Зимняя автомобильная резина Nexen-Roadstone Win-Spike

Шипованная зимняя резина Nexen-Roadstone Win-Spike, имеющая направленный рисунок рабочей
Логин
Пароль
Запомнить