Универсальные и эксклюзивные чехлы для AirPods 2

Универсальные и эксклюзивные чехлы для AirPods 2Вакуумные наушники беспроводного формата разработки и производства известной компании Apple стали обязательным атрибутом для многих меломанов или любителей отвлечь себя от внешнего мира с помощью музыки. Конструкционная особенность их комплектации подразумевает использование специального футляра, который одновременно выполняет 2-функции:

Места для хранения самих наушников (отличается повышенной противоударностью и влагозащищенностью).
Зарядного устройства, для подзарядки наушников, размещенных внутри через наружный USB порт.
Компактные размеры (44,3 х 21,3 х 53,5 мм) и незначительный вес (38 грамм), позволяют носить его с собой, а значит наслаждаться через наушники любимыми плейлистами, загруженными на Айфон практически повсеместно. А для исключения повреждений или большего удобства хранения достаточно дополнительно выбрать и купить чехол на AirPods 2 тут, на официальном сайте их прямого поставщика от известных производителей. Огромный ассортимент как по внешнему оформлению, так и по материалу изготовления позволяет подобрать оптимально подходящий пользователю вариант чехла. Вот, наиболее распространенные и практичные модели.

Мягкий и приятный силикон

Еще совсем недавно он считался инновационным материалом. Сегодня чехлы для телефонов и других мобильных гаджетов из силиеона пользуются особенно высоким спросом среди пользователей благодаря:

  • Доступной и невысокой стоимости.
  • Повышенной упругости, что позволяет уменьшить силу ударных нагрузок (например, при падании).
  • Приятной на ощупь структуре.
  • Устойчивости к загрязнениям и влаге.
  • Широкой цветовой палитре.

Фирменные чехлы для AirPods 2 выпускаются под брендом известной компании Baseus. Изделия отличает высокая плотность фиксации после установки. Они практически не увеличивают габариты футляра. Имеют в комплектации заглушку для защиты порта от влаги. Интересная тема – силикон под натуральный мрамор наверняка заинтересуют любителей модных направлений.

Классика из натуральной кожи

Чехол из натуральной качественной кожи выполнен в формате кейса или так называемой барсетки с открывающимся клапаном (оснащен клепкой для фиксации). В комплектацию входит «карабинчик», позволяющий фиксировать его, например, на брелке с ключами.

Инновационный материал алькантара

Полностью синтетическая ткань, изготовленная нетканым способом из волокон полиуретана. По своему внешнему виду и на ощупь напоминает замшу. Обладает водоотталкивающими свойствами.

Прочные чехлы из полимера

Для тех, кто не расстается с наушниками даже в самых экстремальных условиях, например, горный туризм, альпинизм или верховые поездки предусмотрены чехлы, отличающиеся особой прочностью и надежностью. Они изготавливаются из полимерных материалов и способны защитить футляр с наушниками даже от значительных физических (ударных) воздействий.

Новинка с успокаивающим эффектом

Снять стресс и успокоиться с помощью «щелканья» воздушных пузырей в пластиковой упаковке (эффективный способ, рекомендуемый психологами). Теперь процедуру можно выполнять с помощью чехла поп-ит и симпл димпл. Конструкционное устройство многоразовое и щелкать пузыри можно сколько угодно, при этом сам футляр с его помощью будет надежно защищен от внешних воздействий.

Прикольные картинки

Для любителей оригинальных тем для внешнего апгрейда своих мобильных гаджетов разработаны чехлы с «прикольной» картинкой, изображением, например, заставки социальной сети Вконтакте или Инстаграмм.

Ознакомиться со всеми перечисленными и многими другими видами чехлов на AirPods 2 можно с помощью онлайн каталога https://icases.ua/catalog/airpods-1-2-buy-kiev-ukraine компании «iCases». Все представленные на его страницах наименования являются оригинальными и подходят по размерным параметрам, есть в наличии и реализуются через сайт поставщика.

8-12-2021, 17:12

Другие новости:

Авточехлы и их разновидности

Автомобильные чехлы представляют собой многофункциональный аксессуар, который предназначен для

Какие наушники можно использовать для прослушивания музыки в машине

Случать музыку любят многие люди. Мелодии сопровождают их повсюду, во время прогулки, при работе

Почему услуга пошива чехлов на Киа пользуется большой популярностью

Многие люди не представляют, как можно жить без машины. Они проводят за рулем массу времени. Но

Чехлы из экокожи для вашего автомобиля

Что это такое? Как известно, обивка из натуральной кожи – удовольствие очень дорогое, сиденья в

Чехол для автомобиля от компании КомплектТентСервис

Каждый внимательный автолюбитель знает, насколько важно обеспечить надлежащий уход не только за

Как выбрать авто чехлы

Сегодня Вы можете купить чехлы автомобильные в том магазине, который Вам наиболее понравился или
Логин
Пароль
Запомнить