Новое в сфере автобезопасности

Новое в сфере автобезопасностиАвтомобильно-охранные устройства StarLine зарекомендовали себя как надежные системы охраны автомобиля. Рассмотрим подробнее функции и преимущества двух новых автосигнализаций от СтарЛайн.

StarLine A64 2CAN Slave это совеременная автомобильная сигнализация с обратной связью. Преимуществами данной системы являются: противоударный брелок управления, интегрированный CAN-интерфейс, защищенный от помех трансивер с радиусом действия до 2000 м, а так же опциональные GPS и GSM модули. Автосигнализация StarLine A64 поддерживается всеми современными автомобилями. Установить ее достаточно просто, воздействие на электронные системы автомобиля сводятся к минимуму. 

При подключении GPS модуля автосигнализация StarLine A64 без труда сможет точно определить координаты вашего автомобиля. В случае подключения GSM модуля становится доступной функция управления Вашим авто при помощи мобильного телефона.Датчик наклона и удара подаст тревожный сигнал в случае эвакуации автомобиля или поддомкрачивании. Старлайн А64 не страшен резкие перепады температур, он отлично работает в широком спектре температур от -50 до +85 °С, так как сделан из качественных материалов. Немаловажный плюс это энергоэкономичность, которая предусматривает использование одного аккумулятора сроком до 3 месяцев.

Даже в условиях огромного количества радиопомех в городе, StarLine A64 продолжает свою бесперебойную работу, потому что оснащен 128-канальным узкополосным трансивером. Это гарантирует качественный постоянный сигнал.

Из противоугонных функций стоит отметить дополнительные замки блокировки, имитация технической неполадки двигателя, закрытие замка капота, световая сигнализация.

Новое в сфере автобезопасностиАвтосигнализация StarLine A64 содержит и другие функции, которые делают ее использование более комфортным. Функция памяти положения сиденья водителя, складывание рулевой колонки (возврат в исходное положение), при начале движения автомобиля в автоматическом режиме включается ближний свет фар. При использовании охранного режима автоматически происходит закрытие люка, складывание боковых зеркал.

Автомобильно-охранный комплекс StarLine A94 включает в себя все лучшие качества, которые представлены в А64. Были внесены некоторые улучшения, значительное из них - автозапуск двигателя. Прогревания автомобиля включает в себя удаленное включение подогрева сидений и боковых зеркал. Во время работы автозапуска отключается автомагнитола и работающие дворники.

Все разработки и дизайн компании StarLine запатентованы и находятся под защитой авторского права. 

28-03-2014, 02:37

Другие новости:

Три комплектации Opel Mokka: выбери свою и наслаждайся скоростью

Статья рассказывает об автомобиле Opel Mokka. В салонах покупателям, помимо базовой комплектации,

Lada Priora получит ряд опций по желанию клиентов

На сайте Волжского автомобильного завода появился новый опрос, касающийся оснащения модели Lada

Новая разработка компании Hino Motors распознает положение глаз дальнобойщи ...

Компания Hino Motors рассказала о своей новой разработке – системе слежения за взглядом водителя.

Мини-автомойки: особенности выбора

На современном рынке мини-автомойки представлены широким ассортиментом. Большой выбор - это,

Негативное влияние на аккумуляторную батарею автомобиля

К ухудшению работы аккумулятора автомобиля приводит или его неправильное использование, или

Цифровое контрольное устройство

Тахограф - обязательное устройство на борту  транспортных средств, совершающих пассажирские
Логин
Пароль
Запомнить