UC Rusal сдаст свои заводы производителям автомобильных запчастей

 UC Rusal сдаст свои заводы производителям автомобильных запчастейUC Rusal сдаст свои заводы производителям автомобильных запчастей

В начале сентября прошлого года алюминиевый магнат – UC Rusal объявил о том, что собирается закрыть часть своих заводов. В частности, были закрыты убыточные предприятия – Уральский, Кандалакшский, Волгоградский, Богословский и Надвоицкий заводы. Теперь производитель алюминия собирается сдавать свои производственные мощности другим промышленникам. В частности сейчас полным ходом идут переговоры о том, чтобы здесь открыть предприятия по производству автомобильных запчастей.
 
Дело в том, что рынок запчастей, по данным сайта http://avtobaze.ru/, стремительно растет. На территории России появляются новые сборочные заводы, которые требуют увеличения количества автомобильных комплектующих для сборки. Потому данное решение вполне актуально и своевременно. Теперь остается заключить контракты на производство запчастей, чтобы огромные промышленные территории не простаивали.
 
Несмотря на то, что времени прошло не очень много, у компании уже есть кое-какие планы. Например, подписано соглашение с израильской компанией Omen High Pressure Die Casting. Этот концерн специализируется на производстве автомобильных запчастей из цветных металлов. Так что на одном из предприятий работники сохранят свои рабочие места. А в дальнейшем список закрытых убыточных производств будет продолжать сокращаться.
 
Генеральный директор компании UC Rusal говорит о том, что готов предоставить полную свободу действий для инвесторов. Так что те, кто готов вкладывать средства в производство автомобильных запчастей, будут желанными гостями на данных заводах.
8-05-2014, 00:00

Другие новости:

Как правильно выбрать автомобильные запчасти для кузовного ремонта?

Даже незначительное столкновение может привести к деформации, поломке и другим дефектам кузовных

Подбираем запчасти для корейских автомобилей

Сегодня в каждом городе существуют множества автомобильных сервисов, где готовы решить ваши

Выбираем запчасти ВАЗ грамотно: 5 полезных советов от интернет-магазина Нов ...

Выбор автомобильных запчастей – непростая и ответственная процедура, к которой лучше подготовиться

Государство собирается легализовать неоригинальные запчасти

Работники Федеральной антимонопольной службы выступили с предложением легализовать использование

Оригинальные автозапчасти из Японии

С каждым годом на планете становится все больше и больше автомобилей. Новые модели сходят с

Новокузнецк показывает пример другим городам по раскрываемости автомобильны ...

С начала этого года на территории Новокузнецка было совершено 34 случая завладения транспортными
Логин
Пароль
Запомнить