Где лучше всего ремонтировать коробку-автомат?

Где лучше всего ремонтировать коробку-автомат?Где лучше всего ремонтировать коробку-автомат?

Летом позапрошлого года приобрел отличный автомобиль – компактный кроссовер Opel Mokka. В нем все прекрасно сочетается и качество, и уникальный дизайн, и мощный привод на оба моста. По просьбе жены пришлось брать модель с автоматической коробкой скоростей, на механике она ездить не желает, а по праздникам за руль ей по известным причинам садиться приходится. Я долго думать не стал, и решил купить автомат, пусть женщина радуется.

Но оказалось, что с данной коробкой скоростей может возникать больше проблем, чем с обычной механикой. Но самая главная проблема – это то, что невозможно найти хороший сервисный центр. Благо есть друзья, которые всегда выручат, так мне сосед показал сервис prnd-pro.ru. оказалось, что эти ребята очень хорошо разбираются в АКПП, и могут выполнять ремонты любой сложности. В этом я убедился на личном опыте, когда приехал в ремонтные боксы. Больше всего впечатлило то, что очереди на диагностику не было. Ремонтники быстро взяли мой автомобиль в работу.

После проведения диагностических исследований, которые длились не более пятнадцати минут, ко мне подошел менеджер, рассказать о неисправностях. Оказалось, что проблема не очень серьезная, но если ее не устранить вовремя, то это может навредить всему автомобилю. Сразу видно, что ребята, работающие в сервисе – это команда, они слаженно и быстро сработали, заменив поломанные детали. В результате чего, за очень короткое время мой автомобиль снова стал работоспособным.

Во время ремонтных работ мне предложили подождать в зоне отдыха, где имеется все, что нужно человеку во время ожидания. В зале имеется удобный мягкий диван, горячий кофе, бесплатный доступ в сеть интернет через Wi-Fi. Не успел я подключить свой смартфон к сети интернет, и залезть в социальные сети, как пришел менеджер, сообщив, что мой автомобиль уже исправен. Я не успел засечь время, но ремонт и правда был произведен очень быстро.

Но что больше всего впечатлило – это стоимость произведенных работ. Она оказалась очень низкой, теперь в случае поломки я никуда обращаться не стану, кроме этого сервиса. И всем своим друзьям и знакомым будут рекомендовать посетить данную мастерскую. Кроме того, что автомобиль сделали быстро, дешево и качественно, в сервисном центре дали гарантию на произведенный ремонт. То есть, если в гарантийный период, что-то бы вышло из строя, то повторный ремонт мне бы делали бесплатно.
24-05-2014, 18:49

Другие новости:

Быстро продать машину теперь можно и без лишней головной боли

Решил продать свой старенький автомобиль из-за проблем с мотором. Не вдаваясь в подробности,

Компания Rematec гарантирует качественный и быстрый ремонт любых генераторо ...

Ремонт генераторов относится к такому типу работ, который выполнять самостоятельно просто

Где ремонтировать автомобиль, если он поломался?

Автомобиль – это не только средство передвижения, это еще и настоящая проблема для владельца,

Мотоциклы и экипировка теперь доступны каждому человеку

Пришло время покупать сыну мотоцикл, который он выпрашивал уже очень долго. И если раньше можно

Где купить качественные детали на свой скутер?

Иметь скутер под боком – это милое дело. Именно поэтому я решился приобрести это двухколесное

Как продать быстро свой старый автомобиль?

Каждый автомобилист знает, что купить машину своей мечты практически невозможно. Когда
Логин
Пароль
Запомнить