В России начали принимать заказы на обновленный автомобиль Renault Megane

 В России начали принимать заказы на обновленный автомобиль Renault MeganeВ России начали принимать заказы на обновленный автомобиль Renault Megane

Российское отделение компании Renault объявило о том, что с первого июля начнутся официальные продажи обновленного хэтчбека Megane. Но уже сейчас есть возможность оставить предварительный заказ на новую машину. В базовом оснащении хэтчбек будет стоить шестьсот сорок шесть тысяч рублей. В этом случае водитель получит мотор с объемом 1600 кубических сантиметров и механическую пятиступенчатую коробку скоростей. Мощность этого силового агрегата составляет сто шесть лошадиных сил.
 
Всего будет доступно девять комплектаций, которые отличаются по уровню оснащения и, естественно, по стоимости. Самая дорогая модификация Renault Megane обойдется покупателю в восемьсот двадцать четыре тысячи рублей. За эту сумму производители установят под капот двухлитровый двигатель с отдачей в сто тридцать семь лошадиных сил.
 
Мотор комплектуется вариатором. Примечательно, что данная комплектация подешевела на пятьдесят девять тысяч рублей по сравнению с дорестайлинговой версией. В стоимость самой дорогой комплектации Renault Megane включено очень много разных элементов, в том числе и передние подушки безопасности. Кстати, при срабатывании, восстановление подушек безопасности airbag возможно, если это будет делать хороший специалист.
 
Даже базовое оснащение хэтчбека Renault Megane очень богатое. Здесь имеется кондиционер, стереосистема с джойстиком управления, находящимся под рулем, подогрев зеркал, передние стеклоподъемники. Машина в базовом оснащении устанавливается на колесные диски диаметром пятнадцать дюймов.
13-06-2014, 21:18

Другие новости:

«Старый» Renault Logan Россию покидать не собирается

Руководство компании Renault не собирается сворачивать серийное производство седанов Renault

Lada Vesta получит рулевое управление от Рено

Стало известно, что новый автомобиль АвтоВАЗа – Lada Vesta получит некоторые детали от Renault

Представлена спецверсия Renault Koleos – Sport Way. Автопродажа начнется по ...

На Московском автомобильном салоне, который откроется двадцать седьмого августа, будет

Renault Logan второго поколения стал дешевле первого

Объявление стоимости обновленного автомобиля Renault Logan повергло в шок многих людей.

Nissan Terrano выходит на российский рынок

Компания Nissan выводит на российский рынок новый кроссовер Terrano, наиболее доступный из всех

Renault Duster стал дороже

Самый популярный на российском рынке бюджетный кроссовер Renault Duster с нового года вырос в цене
Логин
Пароль
Запомнить