Особенности БМВ 1

С момента своего появления еще в 2011 году BMW 1-й серии всегда был под атакой критики и похвалы. Такое внимание бмв 1 получил из-за его уникальной внешности.

BMW надеется устранить все разногласия, выпустив 1 серию второго поколения со своеобразной «подтяжкой лица», которая покажется на рынках уже в 2014 году. Но прежняя модель, несмотря на ее спорную внешность, по-прежнему дает возможность приобрести автомобиль на уровне BMW за довольно разумную цену.

Новая BMW 1-й серии обеспечивает отличную конкуренцию моделям Audi A3 и Volkswagen Golf. Отлично продуманный автомобиль 1 серии обеспечивает максимальный комфорт во время долгого путешествия. Плюс, есть флагманская версия M135i, которая представляет собой спортивный автомобиль высокого класса. Каждый покупатель может выбрать по желанию модель BMW 1 серии трех- или пяти-дверного формата.

Внешний вид

Вы можете любить или ненавидеть BMW 1 серии за его внешность, но в любом случае, он всегда будет выделяться из толпы. Внешность серии 1 характеризуется выдающейся решеткой, большими фарами, в то время как широкая позиция, расширенные колесные арки делают модель ниже и спортивнее.

Есть много спецификаций BMW 1 серии: ES, SE, спорт, городской и M спорт. Каждая из перечисленных моделей может похвастаться превосходно продуманным интерьером, чувствительным управлением, безупречным стилем внешнего дизайна, лаконичной приборной панелью и шикарной обшивкой из кожи в сочетании с металлической отделкой. Все модели первой версии имеют легкосплавные диски, DAB цифровое радио и кожаную отделку руля.

Вождение

В первую очередь BMW 1-й серии показывает свою индивидуальность при вождении. Покупателям предоставлен большой выбор экономных дизельных и бензиновых двигателей. Самый экономный начальный уровень бензинового двигателя 114I производит 100bhp, но дает возможность многим стать владельцами BMW за минимальные деньги.

Все модели 1-й серии поворачивают на крутых углах без особого крена кузова и показывают впечатляющую ловкость заднего привода. К тому же сама езда на этих моделях заметно удобнее, чем на эквивалентных автомобилях Audi A3 и Mercedes A-Class .

Надежность

BMW 1 серии получила максимальный пятизвездочный рейтинг в испытаниях на безопасность Euro NCAP, занимая место среди лучших в своем классе по защите пассажиров от аварии. Этому способствовало наличие в стандартной комплектации автомобиля щедрого количества оборудования для обеспечения безопасности, в том числе умная система пятиступенчатого контроля тяги, четыре подушками безопасности, а также варианты безопасности аксессуаров: предупреждающие полосы движения и автоматическое торможение.

19-06-2014, 01:31

Другие новости:

Три новинки «АВТОВАЗ» покажут в ближайшее воскресенье

Российская компания «АВТОВАЗ» планирует в рамках ежегодного этапа гонок серии WTCC, который

Гибридная версия BMW 7 продолжает тестироваться

В Германии фотошпионам удалось сделать очередную серию фотографий флагманского седана «седьмой»

Новые гусеницы для техники Caterpillar

В результате использования новых технологий отечественный производитель смог получить продукцию,

Шпионские фото BMW 4 Gran Coupe

Немецкая компания BMW планирует в ближайшем будущем начать выпуск четырехдверного купе «четвертой»

Новый уровень безопасности от Volvo

Шведская компания Volvo не понаслышке знает об особенностях эксплуатации автомобилей в зимних

Mercedes E63 AMG был доработан в Brabus

Знаменитое тюнинговое агентство Brabus разработало для серии автомобилей Мерседес Бенц E 63 AMG
Логин
Пароль
Запомнить