Новые шины для автопарков от компании BFGoodrich

Новые шины для автопарков от компании BFGoodrichДля автопарков с автомобилями малого и среднего размера, которые занимаются региональными и малотоннажными перевозками, компания BFGoodrich выпустила линейку шин BFGoodrich DR454, которую уже сейчас можно купить в этом интернет-магазине шин. Эти покрышки подходят тем, кто не может позволить себе закупку шин премиум класса – цена на DR454 значительно ниже, но качество при этом ничем не уступает дорогим.


Менеджер компании BFGodrich Донна Мерфи  утверждает, что новые шины отвечают всем современным требованиям автопарков – топливная экономия, низкое сопротивление качению, а также сертификация по эко-программе. Более того, практически весь ассортимент компании отвечает стандартам эко-программы – старые модели BFGoodrich ST244, BFGoodrich ST230, BFGoodrich TR144  уже прошли сертификацию по программе SmartWay. Весь ассортимент компании вполне подходит для тягачей и прицепов, так как имеют сниженный расход на все оси. Стоит также отметить, что новые модели шин имеют отличное сцепление на мокрой поверхности, отличные характеристики для последующих восстановлений, а также равномерный износ.


BFGodrich это отдельный бред французской компании Michelin – благодаря огромному опыту и превосходной репутации этой компании, можно не сомневаться, что шины BFGodrich надежные, долговечные и практичные. Главная цель компании – поддерживать доверие своих клиентов и постоянно удовлетворять новые потребности, которые неизбежно возникают в процессе развития автомобильной промышленности.  Донна Мерфи советует не прекращать следить за новостями компании, так как впереди запланировано много  интересного и захватывающего.

13-07-2014, 00:56

Другие новости:

Goodyear выпускает новые грузовые покрышки

Шинная компания Goodyear поделилась новостью. В скором времени они выпустят на рынок новые

Michelin представила новые зимние покрышки Alpin 5

Компания Michelin представила свое пятое поколение покрышек Alpin 5. Они предназначены для

Sumitomo представил новые шины Dunlop Winter Maxx SV01

Концерн Sumitomo  представил новые зимние шины без шипов под названием Dunlop Winter Maxx

Новые шины Matador MP 54 Sibir Snow

Компания Matador недавно продемонстрировала свои новые покрышки, получившие название MP 54 Sibir

Новые шины Ventus S1 evo2 SUV от Hankook

Компания Hankook презентовала семейство новых шин Ventus S1 evo2 SUV, предназначенных специально

Porsche Macan получит покрышки от Michelin

Немецкая компания Porsche объявила об использовании в заводской комплектации на новый кроссоверах
Логин
Пароль
Запомнить