Динамичная жизнь с Renault Fluence

Динамичная жизнь с Renault FluenceДинамичная жизнь с Renault Fluence

Модель Fluence призвана воплотить в реальность самые смелые разработки дизайнерского отдела Renault. Теперь решетка радиатора обрела новый вид, а внешний вид автомобиля несет в себе агрессивность. Отметим, что изменен был не только облик авто, но и внешние элементы кузова и салона: отделка из дорогих качественных материалов, датчики парковки, установленные как спереди, так и сзади, цифровой спидометр.

Особое внимание следует обратить на силовой агрегат Fluence. Двигатель имеет объем 1,6 литра, способен развивать мощность в 115 лошадиных сил и работает в паре с вариаторной трансмиссией CVT X-Tronic.

Двигатель 16V представляет собой последнюю разработку французского автопроизводителя Renault совместно с Nissan, а бесступенчатая коробка передач показывает настоящие чудеса экономии топлива. Новый Renault тратит всего 6,6 литра бензина на 100 км пути. Французская компания, как известно, с крайней ответственностью относится к безопасности своих авто. В этом смогли убедиться автолюбители, решившие купить новый Рено Сандеро. В модели Флюенс установлено эффективное оборудование, которое совершенно не влияет на удовольствие от вождения, обеспечивая при этом абсолютную безопасность.

Производители установили на модель целых 6 подушек безопасности, а так же уникальную систему помощи при подъеме, названную Hill Start Assistance. Кроме того, Fluence обзавелась электронным стояночным тормозом и ESP (система курсовой устойчивости). Особое внимание следует уделить специальной системе Fix4Sure, предотвращающей проскальзывание пассажира при столкновении под ремень безопасности.
29-11-2013, 22:29

Другие новости:

«Старый» Renault Logan Россию покидать не собирается

Руководство компании Renault не собирается сворачивать серийное производство седанов Renault

Renault готовит экономичный концепт

Модель, оснащенная гибридным движителем, расходует на 100 километров не больше 1 литра топлива.

Renault Clio стал премиальнее

Компания Renault давно вынашивает планы выхода в сегмент премиальных автомобилей.

Nissan Terrano выходит на российский рынок

Компания Nissan выводит на российский рынок новый кроссовер Terrano, наиболее доступный из всех

Новый харизматичный минивэн Espace от Renault

Французские автопроизводители принялись за создание нового поколения минивэна Renault Espace,

Renault Trucks представляет инновационный подход и LCV новинку — Building T ...

Французский производитель, ориентированный ранее на большегрузный транспорт, выпускает новую
Логин
Пароль
Запомнить