Официальный дилер Hyundai: качество и надежность

Официальный дилер Hyundai: качество и надежностьЖелая приобрести Hyundai, будущие владельцы автомобилей чаще всего предпочитают обращаться к официальным дилерам. Ведь на выбор представлен широкий ассортимент моделей разных комплектаций. Также автосалоны радуют приятными ценами, как на новенькие машины, так и на подержанные.

Сегодня на мировом рынке есть несколько групп авто Hyundai. Популярностью пользуются легковые модели, которые отличает удобство, комфорт и надежность. Представлены и малолитражные авто, которые помогут значительно экономить топливо. Бизнесмены обращают свое внимание на коммерческие модели. Этот вид удобен для перевозки небольших грузов или пассажиров.

Также компания предлагает гибридные машины. Они задуманы так, чтобы совмещать работу электродвигателя и двигателя внутреннего сгорания. И, конечно, производители следят за прогрессом. Поэтому в новом веке появились автомобили, работающие на водородных топливных элементах. Возможно, что в ближайшем будущем они заменят привычный транспорт.

Но, конечно, компания Hyundai Motor Group известна, прежде всего, легковыми автомобилями, которые отличаются отличным качеством. И официальный дилер hyundai дает возможность приобрести столь желанный транспорт. Дата основания этого южнокорейского производителя – 1947 год. Но официальным считается все же 1967-й, когда открыли подразделение, ориентированное на легковые автомобили.

Первым авто компании стал Ford Cortina MK I. В 1975 году представили новую модель – Pony. Она получила заслуженное внимание не только у себя на Родине – в Корее, но и за границей. Вслед за ней появились новые предложения - модели Axel и Granada. Новинки также заслужили популярность, а поставки за рубеж достигли миллиона.

В 1988-м году Hyundai Motor Group порадовал новинкой – моделью Sonata. На этот раз машины решили выпускать полностью на собственных мощностях. Спустя год после выхода авто на рынок стартовало и производство собственных моторов.

Последующие 20 лет производители не сидели сложа руки. На рынок вышло множество новых моделей. Например, внедорожник - Хендэ ix35 http://hyundai-avanta.ru/auto/ix35. Поддерживая стремление заботы об экологии, на заводах стали производить гибриды и электромобили. В 2010 году компания заслуженно заняла четвертое место среди автопроизводителей по размеру занимаемой ниши на этом рынке. И сегодня произведенные авто действительно ассоциируются с «современностью» - именно так переводится название холдинга.

19-11-2014, 12:15

Другие новости:

Hyundai HD120 превратили в многофункциональный эвакуатор

В России на мощностях завода «Чайка-Сервис» освоили производство новым многофункциональных

Новые сведения о фургоне Hyundai H350

Корейские автомобилестроители разработали специально для европейского рынка новый фургон,

Появилась новая комплектация седана Hyundai Sonata

Американский офис компании Hyundai объявил о расширении модификаций седана Sonata. В частности,

Компания Hyundai представила обновленное семейство Solaris

Компания Hyundai закончила работы по обновлению семейства Solaris. На днях машины были

Корпорация Hyundai

Автомобиль сегодня является полноценным членом каждой семьи и неотъемлемой частью общественной

Hyundai показал портфолио своей новинки Genesis New

Пока автопроизводитель завершает работу над новой моделью авто и старается сделать презентацию
Логин
Пароль
Запомнить