Почему многие мечтают купить Сузуки

Почему многие мечтают купить СузукиSuzuki SX4 New – новое детище японской компании. Этот кроссовер обладает приятной «внешностью» и восточными элементами стиля. По сравнению с остальными марками авто в этой категории, Suzuki SX4 смотрится довольно выигрышно.

Экстерьер машины напоминает о японском происхождении. Грани кузова хорошо прорисованы, а восточную нотку можно угадать в пропорциях. Внимание к себе привлекают полоски светодиодных фар. Длина автомобиля небольшая – из городского потока кроссовер выделяется оригинальными цветами. Ведь SX4 New может быть в ярком зеленом металлике или оранжево-красном.

После осмотра внешнего вида «японки» можно заглянуть в салон. Автомобиль подкупает простором, высокой посадкой и удобной регулировкой сидений. Удобно и водителю, ведь руль обтянут кожей, которая отличается практичностью. На нем расположено множество кнопок управления. Сидеть удобно, ведь использован нескользящий материал, а по бокам предусмотрена специальная поддержка пассажиров.

Достаточно комфортно разместилась и система управления автомобилем. Такой небольшой элемент, как педали для Suzuki SX4 New значительно увеличили. Можно без каких-либо неудобств управлять транспортом даже в сапогах. Продумали и необходимость площадки для левой ноги. Расположена эта зона удачно, кроме того, она достаточно крупная. Поэтому желание купить сузуки вполне оправдано – авто функционально и смотрится достойно.

В таком небольшом автомобиле неожиданно много укромных уголков для небольших предметов. Да и в самом салоне можно расположиться с удобством – не помешает ни внешний шум, ни звук колес. Благодаря другим преимуществам – большому лобовому стеклу, прекрасной обзорности и продуманному расположению элементов управления по городским улицам передвигаться невероятно комфортно.

Стоит заглянуть и на задний ряд – разочарования не будет. Здесь с лихвой хватит пространства для расположения ног. Если на сидении расположилось двое человек, стоит откинуть подлокотник в центре – получится два подстаканника. Хватит места и троим пассажирам. Оценить эту модель можно, к примеру, здесь: http://www.sim-suzuki.ru/sx4/description.

Какой хороший водитель забудет о багажнике? Здесь его объем составляет 430 литров. Его форма достаточно удобна для перевозки крупных вещей, а под полом находится запасное колесо. Предусмотрено и множество возможностей разместить всякие мелочи. У багажника создано подполье, которое благодаря складыванию способно преобразовываться в ровный пол. Это позволяет проще выгрузить и загрузить вещи.

19-11-2014, 14:11

Другие новости:

Сузуки Сплэш: персональный комфорт

Suzuki Splash стал любимым авто для истинных ценителей синтеза комфорта, скорости, маленького

Новый автомобиль Suzuki YRA сумели сфотографировать без камуфляжа

В сети интернет появились первые фотографии нового автомобиля Suzuki YRA. Транспортное средство

Первые фото Suzuki Alto

Компактный городской автомобиль Suzuki Alto готовится к смене поколений. Новую модель планируется

Прощаемся с Suzuki Grand Vitara

Японская компания Suzuki приняла решение отказаться от производства модели внедорожника Grand

Причины, по которым стоит выбрать Volvo s60

Автомобильная промышленность каждый день стремительно развивается и набирает обороты. Шведская

Вольво ХС60 – для требовательных автомобилистов

Популярность кроссоверов в нашей стране имеет множество оснований. Это высокая проходимость
Логин
Пароль
Запомнить