Первые грузовики Renault Trucks T добрались до российского рынка

Первые грузовики Renault Trucks T добрались до российского рынкаПервые грузовики Renault Trucks T добрались до российского рынка
 
В России оказание транспортно-логистических услуг набирает все больше обороты. Такие компании как www.transportdepot.ru предлагают широкий спектр услуг, качественное выполнение которых во многом зависит от состояния автопарка.
 
Недавно в Россию поступили покупателям первые французские грузовые автомобили Renault Trucks T, обладающие колесной формулой 4х2. Первые автомобили, поступившие в нашу страну, выполнены в вариантах Т380 и Т430, то есть обладают эффективными дизельными двигателями мощностью 380 и 430 лошадиных сил соответственно. В обоих случаях передача крутящего момента на ведущую ось осуществляется посредством механической 14-скоростной коробки передач, обеспечивающей плавность хода и высокую топливную экономичность.
 
Оба силовых агрегата соответствуют самым строгим требованиям экологической безопасности, и относятся к числу моторов категории Евро-5. Одновременно машины отличаются современным уровнем технического оснащения, обеспечивающим комфортабельное и безопасное управление в любой ситуации.
 
Машины семейства Renault Trucks T в зависимости от комплектации оснащаются кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, подогревом сидений, системой ABS, усилителем рулевого управления и другими опциями.
 
Все это дополняется высокой степенью надежности техники, допускающей активную эксплуатацию с годовыми пробегами в объеме до 200 тысяч километров и больше. Продумано и техническое обслуживание модели, максимально адаптированное для удобства человека.
20-11-2014, 01:12

Другие новости:

Представлены новые грузовики XCMG Harvan

Недавно китайская компания XCMG представила семейство новых грузовиков Harvan тяжелого класса,

«Старый» Renault Logan Россию покидать не собирается

Руководство компании Renault не собирается сворачивать серийное производство седанов Renault

Грузовики Renault могут собирать в Кременчуге

Украинский автопром в нынешнем году находится в незавидном положении, и основные автомобильные

В России представили китайские грузовики JAC

Китайская компания JAC предлагает на российском рынке не только легковой, но и коммерческий

Гибридные автомобили Renault появятся не раньше чем через шесть-семь лет

Французские автомобилестроители из концерна Renault ориентируются в своих разработках

Renault Trucks представляет инновационный подход и LCV новинку — Building T ...

Французский производитель, ориентированный ранее на большегрузный транспорт, выпускает новую
Логин
Пароль
Запомнить