Новый автомобиль Suzuki YRA сумели сфотографировать без камуфляжа

 Новый автомобиль Suzuki YRA сумели сфотографировать без камуфляжаНовый автомобиль Suzuki YRA сумели сфотографировать без камуфляжа

В сети интернет появились первые фотографии нового автомобиля Suzuki YRA. Транспортное средство тщательно скрывалось от посторонних глаз, но от фото-шпионов такой эксклюзив редко ускользает. Снимки удалось сделать на аэродроме в тот момент, когда автомобиль собирались грузить на борт самолета. Официальных сведений о новом авто пока нет, известно лишь то, что машина должна составить конкуренцию Hyundai i20.
 
Из непроверенных источников поступила информация о моторной гамме нового хэтчбека Suzuki YRA. В его базовую комплектацию войдет бензиновый мотор объемом тысяча двести кубических сантиметров. Его мощность составляет восемьдесят четыре лошадиные силы. Кроме того возможно появление 1,4-литрового двигателя с отдачей в девяносто две лошадки. Дизельный вариант хэтчбека предполагает установку 1,3-литрового ДВС производительностью девяносто лошадиных сил.
 
В салоне имеются фронтальные подушки безопасности, климатическая установка и мультимедийный комплекс. Кроме этого здесь имеется мягкая внутренность ящика для мелочей. Так что даже если транспортировать в нем угломер для лопастей вертолета, или другой хрупкий прибор, можно быть уверенным, что он не повредится.
 
В базовой комплектации все моторы автомобиля Suzuki YRA будут работать с механической 5-ступенчатой трансмиссией. Но за доплату можно будет заказать автомат с четырьмя диапазонами переключения. Кроме этого топовая версия хэтчбека имеет задний парктроник, систему ABS, и светодиодные фары. Представить новинку официально собираются в следующем году.
23-11-2014, 03:49

Другие новости:

Первые снимки Toyota Hilux нового поколения

В сети интернет появились первые снимки пикапа Toyota Hilux нового поколения. Шпионские фотографии

В сети появились официальные фото нового автомобиля Kia KX3

Как ни старались корейские автомобилестроители скрыть подробности о своем новом кроссовере Kia

В сети появились первые снимки автомобиля BMW 7-Series

На одном из автомобильных порталов в сети интернет появились снимки нового поколения BMW 7-Series.

Первые фото Suzuki Alto

Компактный городской автомобиль Suzuki Alto готовится к смене поколений. Новую модель планируется

Объявлена мощность заряженного хэтчбека Opel Corsa OPC

Немецкие автомобилестроители раскрыли часть информации, касающейся обновленного заряженного

Прощаемся с Suzuki Grand Vitara

Японская компания Suzuki приняла решение отказаться от производства модели внедорожника Grand
Логин
Пароль
Запомнить