Сузуки Сплэш: персональный комфорт

Сузуки Сплэш: персональный комфортЖенский автомобиль — это идеальный индикатор внутреннего мира своей хозяйки. Хотите узнать нас получше — присмотритесь к нашим авто. Мы никогда не сядем в салон, где будем чувствовать дискомфорт. Suzuki Splash, несколько лет назад появившийся на авторынке, стал одним из лучших "друзей" женской аудитории. Мы полюбили этого покорителя городских дорог за его достоинства, с которыми с радостью познакомим и вас.

Внешний вид авто

В Сузуки Сплэш каждая женщина почувствует себя королевой, ведь по своей форме и компактности он напоминает карету. Стоит поблагодарить создателей этого юркого покорителя городских маршрутов за комфорт салона, несмотря на миниатюрность самого автомобиля.

Благодаря габаритам транспортного средства начинающая покорительница дорог сумеет с первого дня управления машиной почувствовать себя уверенно и безопасно. С Suzuki Splash на поиск свободного места для парковки уходит гораздо меньше времени, чем тогда, когда водитель захочет поставить на стоянку внедорожник или лимузин.

Скромные аппетиты Сузуки Сплэш

Сплэшу присущ женский подход к питанию — ему достаточно небольшого "завтрака" в виде нескольких литров бензина. В зависимости от стиля вождения, дорожного покрытия и объема двигателя "аппетиты" Сузуки Сплэша могут незначительно меняться, но говорить о том, что авто постоянно требует немалого расхода топлива, нельзя. Средний показатель находится в диапазоне от 3.75 литра на 100 километров для трассы до 5 литров.

Сузуки Сплэш: персональный комфортБагажник — персональный "чемодан" автоледи

В Suzuki Splash есть вместительное хранилище для женских ценностей. Багажный отсек сделан настолько емким, что в нем можно расположить все необходимые вещи для дальней поездки. Хотите добавить немного места? Просто сложите задние сиденья, чтобы увеличить объем багажного отделения, и наслаждайтесь возможностями своего маленького, но вместительного авто.

Одним словом, Сузуки Сплэш — идеальный вариант для автоледи, которые привыкли проводить свой день не на каблуках, а на "колесах". Юркий, комфортный, скоростной, надежный, мощный... Что еще необходимо нам, покорительницам автотрасс? Модель способна стать не просто любимым средством для передвижения по городским дорогам, но и надежным "другом" для поездок за пределы мегаполиса. Лесные дороги придется покорять пешком, так как Сузуки Сплэш не привык к столь экстремальным увлечениям. Но разве мы, женщины, не хотим всегда оставаться стройными и спортивными?

28-01-2015, 20:25

Другие новости:

ГБО на BYD S6: перемены и расход газа

Мы решили испытать его на нашем тестовом BYD S6, а заодно проверить и качество фирменного сервиса

Первые фото Suzuki Alto

Компактный городской автомобиль Suzuki Alto готовится к смене поколений. Новую модель планируется

Почему многие мечтают купить Сузуки

Suzuki SX4 New – новое детище японской компании. Этот кроссовер обладает приятной «внешностью» и

BMW G 650 GS Sertão - эндуро для русских дорог

Знакомство с очередной моделью эндуро производства компании BMW проходит на высоких позициях. Ведь

Прощаемся с Suzuki Grand Vitara

Японская компания Suzuki приняла решение отказаться от производства модели внедорожника Grand

Лимузины в качестве свадебных автомобилей

Лимузины практически у всех людей ассоциируются с богатой жизнью человека. Сегодня люди заказывая
Логин
Пароль
Запомнить