Kumho выпускает две новые покрышки

Kumho выпускает две новые покрышкиKumho выпускает две новые покрышки

Компания Kumho представила две своих всесезонных новики. Созданы покрышки специально для американского рынка. Первый продукт под названием Ecsta 4X II представляет собой легковые шины премиального класса. Вторые покрышки Crugen Premium KL33 предназначаются для автомобилей с полным приводом.
 
Шины Kumho Ecsta 4X II являются вторым поколением из линейки. Они получили улучшенные характеристики по сравнению с предшественником. В частности, промышленникам удалось значительно увеличить срок службы новой премиальной резины. Производители дают гарантию того, что данный продукт одинаково хорошо будет справляться с сухой, мокрой и обледенелой дорогой. Для этого новинку наделили резиновой смесью с особым составом.
 
Помимо великолепных ездовых характеристик, шины имеют низкий уровень шума, что делает проезд комфортным и спокойным. Приобрести покрышки Kumho Ecsta 4X II можно в пятидесяти трех типоразмерах с диаметром от пятнадцати до двадцати дюймов. А чтобы определиться со стоимостью, можно использовать специальный визуальный шинный калькулятор http://www.megatrack.ru/calculator.
 
Количество моделей Kumho Crugen Premium KL33 гораздо меньше, их всего двадцать девять штук. Шины предложены с диаметром от шестнадцати до двадцати двух дюймов. Купить новинку можно с тремя разными индексами скорости – T, H и V. При создании данных шин производители использовали современные знания и технологии. В результате этого им удалось сделать износостойкую шину с высокой управляемостью, отличным сцеплением и пониженным сопротивлением трения.
14-04-2015, 18:32

Другие новости:

Kumho готовит новинки для американского рынка

Корейская компания Kumho планирует в следующем году существенно укрепить свои позиции на

Обзор шин Kumho Ecsta SPT KU31

Популярный корейский производитель – компания «Kumho» вышла на мировой рынок комплектующих для

Goodyear выпускает новые грузовые покрышки

Шинная компания Goodyear поделилась новостью. В скором времени они выпустят на рынок новые

Yokohama начинает продавать новые покрышки

Японский производитель Yokohama начинает продажи новых своих покрышек, которые получили название

Kumho представила новую резину

Прошедший в немецком городе Эссен мировой шинный форум представил миру большое количество новинок,

Kumho представили новые покрышки – Solus HS51

Недавно компания Kumho представила свои новые покрышки Solus HS51. Данная резина отличается
Логин
Пароль
Запомнить