Показаны фары автомобиля Renault Talisman

 Показаны фары автомобиля Renault TalismanПоказаны фары автомобиля Renault Talisman

Французская автомобилестроительная компания Renault собирается в скором времени вывести на мировой рынок свой новый седан Talisman. Данный автомобиль должен заменить своим появлением такие модели, как Laguna и Latitude. Презентация этого транспортного средства была запланирована на шестое июля текущего года.
 
А за несколько дней до этого производители показали переднюю фару автомобиля Renault Talisman. По снимку видно, что внутри стеклянной колбы установлены светодиодные элементы. А в целом фара напоминает фонари минивэна Espace, который был показан производителями на прошлогоднем автосалоне, проведенном в столице Франции.
 
Есть мнение, что и другие стилистические решения для Renault Talisman будут взяты у минивэна Espace нового поколения. До этого компания показывала фотографию, сделанную внутри нового среднеразмерного седана. На ней изображался регулятор, с помощью которого производится управление мультимедийным комплексом.
 
По информации сайта http://automas.ru/, автомобиль Renault Talisman получит инновационную систему мультимедиа R-Link второго поколения. Кроме того, седан обзаведется умным круиз-контролем и системой, способной распознавать дорожные знаки. В качестве опции будет доступна система полуавтоматической парковки.
 
Моторная гамма автомобиля Renault Talisman будет состоять из трех турбированных агрегатов. Два из них работают на тяжелом топливе, а третий – на бензине. Самый слабый мотор имеет объем тысячу шестьсот кубических сантиметров. Его мощность составляет сто тридцать лошадиных сил.
 
Будет доступна и более мощная версия этого дизельного агрегата, которая генерирует сто шестьдесят лошадок. Топовым для модели Renault Talisman станет бензиновый двигатель, усиленный турбиной до отметки в двести лошадок. Его объем тоже составит 1,6 литра. На данный момент нет никакой информации о том, какова будет динамика транспортного средства с тем или иным двигателем.
 
Более подробно о новом седане Renault Talisman производители расскажут уже сегодня, если презентация не будет отменена по каким-либо причинам.
7-07-2015, 01:34

Другие новости:

Renault Koleos нового модельного года начали продавать в России

На территории России стартовали продажи автомобиля Renault Koleos текущего модельного года. Машина

Стали известны подробности об автомобиле Renault Clio RS

Всего за несколько дней до официальной премьеры Renault Clio RS в модификации Trophy на Женевском

Представлена спецверсия Renault Koleos – Sport Way. Автопродажа начнется по ...

На Московском автомобильном салоне, который откроется двадцать седьмого августа, будет

Renault Clio стал премиальнее

Компания Renault давно вынашивает планы выхода в сегмент премиальных автомобилей.

Renault Logan второго поколения стал дешевле первого

Объявление стоимости обновленного автомобиля Renault Logan повергло в шок многих людей.

Новый харизматичный минивэн Espace от Renault

Французские автопроизводители принялись за создание нового поколения минивэна Renault Espace,
Логин
Пароль
Запомнить